江西南昌万年县姚西路(建明大街-曙光路)道路工程万年县姚西路(建明大街-曙光路)道路工程中标候选人公示<

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标投标格式文本十四江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息 建设单位 万年县建设局本级 工程名称 万年县姚西路(建明大街-曙光路)道路工程 工程地址 万年县姚西路(北起于曙光路,南止于建明大街) 建筑面积 结构/层数 框架/ 招标范围 万年县姚西路(建明大街-曙光路)位于万年县城西南片区,本工程设计范围起点为建明大道,终点为曙光路,道路全长***.**m,道路红线宽为**m。工程实施长度为起点交叉口到K*+***.***桩号,终点交叉口不在施工范围内。本工程新建*道钢筋混凝土盖板涵,道路沿线设置配套的给排水、电力照明、绿化等设施。 招标控制价 ********.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程(****新标准)三级 投标报价 ********.**元 综合评估法总得分 * 建造师姓名 肖蓓 注册编号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 市政公用工程 第二中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程(****新标准)三级 投标报价 ********.**元 综合评估法总得分 * 建造师姓名 丁海印 注册编号******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 市政公用工程 第三中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程(****新标准)三级 投标报价 ********.**元 综合评估法总得分 * 建造师姓名 宋泽宏 注册编号******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 市政公用工程 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 ** 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 无 第二中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 无 第三中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 无 中标价中的暂定费用 暂定金额费用小计 暂估价材料费用小计 其他暂定费小计 暂定金额和暂估价费用合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 ****** 承诺内容 本公司承诺诚信经营、遵守国家法律法规及建筑业各项法规,不拖欠农民工工资,保质保量履行合同。 第二中标排序单位名称 ****** 承诺内容 若我公司有幸中标,******选派的该项目的建造师,将服从公司安排,全程参与该项目现场施工管理。 第三中标排序单位名称 ****** 承诺内容 对以上承诺内容,经发现承诺失实将不利于中标或取消中标资格。 原中标候选人废标及其依据 单位名称废标原因 ******:关键岗位人员未提供社保证明******:投标保证金未提交江******:投标保证金未******:关键岗位人员未提供要求的劳动合同和社保证明材料******:投标保证金未提交******:投标保证金未******:由于施工员身份证原件未携带 认定依据 ******:******:江******:******:******:******:******: 注:*、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。*、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。*、当中标候选人公示后出现投诉纠纷,原中标候选人经认定为无效投标,须重新进行中标候选人第二次公示(或者中标候选人 第三次公示),此时应当需填写“原中标候选人无效投标原 因及其依据,同时按规定重新填写“第一中标排序单位名称”、“第二中标排序单位名称”和相关内容。”章验证失败
查看隐藏内容