安徽合肥京台国家高速公路安徽省方兴大道至马堰段改扩建路面工程沥青采购招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

京台国家高速公路安徽省方兴大道至马堰段改扩建路面工程沥青采购招标的评标工作已于****年**月**日完成,现将评标结果公示如下:一、 中标候选人及其相关信息**标包第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******浙江************投标报价(元)***.******.***.**投标人业绩*、中交二公局安江、道安高速公路工程沥青集中采购B包;*、济南至祁门高速公路淮南至合肥段路面工程沥青材料采购LQCL-**标包。*、中国水利******晋红高速公路项目;*、成都经济区环线高速公路简阳至蒲江段工程。四川省雅安至康定高速公路项目路用沥青材料采购LQ*标段。**标包第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******浙江******安徽环宇******投标报价(元)***.******.***.**投标人业绩*、中交二公局安江、道安高速公路工程项目沥青集中采购B包;*、中交云南蒙文砚高速公路建设项目沥青LQ-**包件;*、中交云南宣曲高速公路建设指挥部沥青LQ-**包件。*、中国水利******晋红高速公路项目;*、沪昆高速公路昌金段****年路面专项工程;*、资溪花山界(赣闽界)至里木高速公路项目。济祁高速利淮段工程沥青采购。 二、否决投标情况序号投标人标包不通过原因*安徽省环宇********、**商务技术文件不符合招标文件要求,未通过评审。**********武*********浙江********投标报价超过限价。 公示期:****年**月**日至****年**月**日投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:合肥市望江西路***号皖通大厦**楼,联系电话:****-********。投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通工程招标监督管理办公室投诉,地址:合肥市马鞍山南路***号,电话:****-********、********。安**********年**月**日
查看隐藏内容