安徽淮北宣州区水东钱顺采石厂矿山地质环境治理项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人 名称:宣州区水东镇人民政府地址: 宣城市宣州区水东镇 代理机构 名称:******地址:宣城市希达小区莲西社区服务楼四楼 项目名称 宣州区水东钱顺采石厂、钟家洼兵山采石厂矿山地质环境治理项目(一标段) 项目编号 XZQ-GC-GK-****-****** 开标时间 ****年**月**日*:** 中标候选人 第一中标候选人名称:核工业长沙工程勘察院地址:长沙市宁乡县玉潭镇一环北路***号;综合得分:**.**分;投标报价:*******.**元;工期:***日历天;项目负责人:吴岩;职称证书:水工环地质工程师 第二中标候选人名称:贵州******地址:贵州省凯里市红州路**号;综合得分:**.**分;投标报价:*******.**元;工期:***日历天;项目负责人:肖罗青;职称证书:水工环地质工程师 第三中标候选人名称:赣北地质工程勘察院地址:江西省九江市九江县庐山南路***号(***队院内);综合得分:**.**分;投标报价:*******.**元;工期:***日历天;项目负责人:文学圣;职称证书:岩土工程高级工程师 废标情况说明(单位、原因、依据) *.淮北矿业(集团)******、江西省天久地矿建筑工程院投标文件正本中未提供项目负责人劳动合同,资格审查不通过。*.中国有色******,投标函提供的项目负责人不具备市政公用工程专业资质,资格审查不通过,*.******投标文件正本中未提供项目负责人的社保或医保证明,资格审查不通过。 其他公示项 无 公示时间 ****年**月** 日至****年**月** 日 若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向******提出质疑,联系电话:***********,或向招标人宣州区水东镇人民政府提出质疑,联系电话:***********。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宣州区国土资源局提出投诉,联系电话****-*******。
查看隐藏内容