广西南宁隆林各族自治县人民医院外科医技综合楼建设项目监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称隆林各族自治县人民医院外科医技综合楼建设项目监理项目招标编号GXBSZC****-G*-****-JDZB招标人隆林各族自治县人民医院建设单位隆林各族自治县人民医院招标代理机构******开标时间****年**月**日*时**分公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年**月**日中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价人民币玖拾陆万陆仟元整(¥***,***.** )监理服务周期***日历天,其中施工监理阶段服务期***日历天总监理工程师陈秀慧(注册编号:********;诚信卡号:******)投标所用企业业绩平果龙江华府**#、**#楼工程第二中标候选人单位******投标报价人民币玖拾陆万零捌佰元整(¥***,***.**)监理服务周期***日历天,其中施工监理阶段服务期***日历天总监理工程师黄坚(注册编号:********;诚信卡号:******)投标所用企业业绩斯道拉恩索**万吨浆、**万吨纸和纸板项目第三中标候选人单位名称广西大通******投标报价人民币玖拾玖万伍仟元整(¥***,***.**)监理服务周期***日历天总监理工程师李韬鹏(注册编号:********;诚信卡号:******)投标所用企业业绩柳州地王国际财富中心被否决投标的投标人名称、否决原因及依据******、广西共创******的工程造价类监理工程师未按招标文件要求提供《注册监理工程师注册执业证书》或广西壮族自治区住建厅颁发本单位广西建设监理工程师证书或省级建设主管部门颁发的监理工程师岗位证书;南宁******投标书中拟投入总监理工程师和《投标单位与人员诚信卡核查情况记录表》的总监理工程师名字不一致。公示媒介中国建设招标网(***.******.***)、中国政府采购网(***.******.***.cn)、广西壮族自治区政府采购网(***.******.***.cn)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(***.******.***.cn)、百色市住房和城乡规划建设委员会(***.******.***.cn)、百色市公共资源交易中心网(***.******.***)异议和投诉*. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;*. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;*. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。异议受理部门隆林各族自治县人民医院******联系人及联系电话罗利文,****-*******袁桂清,****-*******投诉受理部门隆林各族自治县政府采购管理办公室隆林各族自治县住房和城乡规划建设局建设工程招标管理站投诉受理电话****-***********-*******