江西九江城东港区供水、供热、污水管网等基础设施项目(园区雨污水管网改建工程)城东港区供水、供热、污水管网等基础设施项目(园区雨污水管网改建工程)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标投标格式文本十四江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息 建设单位 九江市濂溪区城投(集团)****** 工程名称 城东港区供水、供热、污水管网等基础设施项目(园区雨污水管网改建工程) 工程地址 九江市濂溪区城东港区化纤工业基地内 建筑面积 *.** 结构/层数 砖混/ 招标范围 *、工程名称:城东港区供水、供热、污水管网等基础设施项目(园区雨污水管网改建工程); *、建设地点:九江市濂溪区城东港区化纤工业基地内; *、标段划分:一个标段; *、工程规模:新建雨、污水主管共计*.*公里(其中:雨水管*.*公里,污水管*.*公里),工程总投资约****万元,本项目投资约****万;*、招标范围:施工图纸及工程量清单范围内所有内容;*、质量要求:合格; *、工期要求:**日历天 招标控制价 ********.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程(****新标准)一级 投标报价 ********.**元 综合评估法总得分 * 建造师姓名 赖小英 注册编号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 市政公用工程 第二中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程(****新标准)一级 投标报价 ********.**元 综合评估法总得分 * 建造师姓名 胡龙娥 注册编号******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 市政公用工程 第三中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程(****新标准)一级 投标报价 ********.**元 综合评估法总得分 * 建造师姓名 刘林云 注册编号******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 市政公用工程 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 ** 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 按招标文件提供 第二中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 按招标文件提供 第三中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 按招标文件提供 中标价中的暂定费用 暂定金额费用小计 暂估价材料费用小计 其他暂定费小计 暂定金额和暂估价费用合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 ****** 承诺内容 响应招标文件 第二中标排序单位名称 ****** 承诺内容 响应招标文件 第三中标排序单位名称 ****** 承诺内容 响应招标文件 原中标候选人废标及其依据 单位名称废标原因 江西******:未按招标文件要求递交密封后的资格标文件,标书退回******:信用中国中,该单位有失信行为******:未按招标文件要求递交网上可查业绩网络截图,标书退回 认定依据 江西******:******:******: 注:*、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。*、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。*、当中标候选人公示后出现投诉纠纷,原中标候选人经认定为无效投标,须重新进行中标候选人第二次公示(或者中标候选人 第三次公示),此时应当需填写“原中标候选人无效投标原 因及其依据,同时按规定重新填写“第一中标排序单位名称”、“第二中标排序单位名称”和相关内容。”
查看隐藏内容