福建南平南平市建阳区回瑶污水处理厂及配套工程建设项目I标段—污水管网中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南平市建阳区回瑶污水处理厂及配套工程建设项目I标段—污水管网中标候选人公示(招标编号:FJLSNPJY-SZ****)南平市建阳区回瑶污水处理厂及配套工程建设项目I标段—污水管网 于****年 ** 月 ** 日在南平市建阳区公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称:南平市建阳区回瑶污水处理厂及配套工程建设项目I标段—污水管网招 标 人:南平市建****** 招 标 方 式:公开招标 建 设 规 模:招标控制价为*******.**元人民币,中标价为:*******.**元人民币 *、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:周魁灏、江潮、范世华、吴顺凤、郑能、曾国根、方春禧 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法 *、中标候选人及其投标文件相关内容中标候选人名称: ******项目经理:黄立为投标金额:*******.**元人民币工 期: *** 日历天 ; *、被否决投标的投标人名称及原因投标人名称评审结果原因依据及理由福建******资格标审查不合格因其投标文件授权委托书未按招标文件规定填写招标文件第三章第*节第***.******.***及***.******.***条款
*、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人: 南平市建****** 地 址: 建阳区西桥西路*号 邮编: ****** 电 话: ****-******* 联系人: 姚工 招标代理机构: 福建****** 建阳办事处地址: 建阳区人民路**号狮子巷新华书店隔壁 邮 编: ****** 电 话: ****-*******、******* ,传真: ****-*******联 系人: 小刘、小郭 公示期内,投标人和其他利害关系人对评标结果有疑义,有权向招标人提出疑义,若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称: 南平市建阳区规划建设和旅游局 地 址: 建阳区西桥西路*号 联 系 电 话: ****-******* 招 标 人:南平市建******招标代理机构:福建******二○一七年十月二十日