安徽合芜高速二坝(长安)互通立交改建工程机电工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**GC****JT**** 项目名称 合芜高速二坝(长安)互通立交改建工程机电工程 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 江苏****** 北京****** ****** 投标价(元)/费率(%) *******.** *******.** *******.** 工期 ***个日历天 ***个日历天 ***个日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 张吉旭 范俊松 李岩 评标被否决单位及原因 北京云****** 投标报价低于双控值,按否决投标处理 其他公示项 中标候选人业绩*、江苏******企业业绩:京昆高速公路京冀界至涞水段项目机电工程施工项目经理业绩:京昆高速公路京冀界至涞水段项目机电工程施工*、北京******企业业绩:辽阳灯塔至沈阳辽中高速公路机电系统施工项目经理业绩:辽阳灯塔至沈阳辽中高速公路机电系统施工*、******企业业绩:十堰至天水国家高速公路甘肃段徽县(大石碑)至天水公路机电工程项目经理业绩:十堰至天水国家高速公路甘肃段徽县(大石碑)至天水公路机电工程 公示期 三个工作日 发布机构名称 安徽安兆****** 项目经办人及联系方式 李冀 ***********