福建泉州惠安县崇武镇大岞村渔港公路提升改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

惠安县崇武镇大岞村渔港公路提升改造工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价:*******元中标单位:******惠安县崇武镇大岞村渔港公路提升改造工程中标候选人公示招标编号:***********惠安县崇武镇大岞村渔港公路提升改造工程招标于 ****年**月**日*:** 时在惠安县公共资源交易中心开标、评标后,经评标委员会评审,现将有关中标候选人公示如下:一、招标人名称:惠安县崇武镇大岞村民委员会电话:*********** 联系人:张先生招标代理:******电话:****-******** 联系人:小何二、中标候选人及其投标报价第一中标候选人:******投标报价:*******元项目负责人:王贻松证书编号:闽************第二中标候选人:******投标报价:*******元项目负责人:陈长勇证书编号:闽************第三中标候选人:******投标报价:*******元项目负责人:姜荣证书编号:渝************三、确定为废标的投标人名称及原因:******:第一信封(投标商务及技术文件)投标函未按招标文件的规定进行填报,根据第三章 评标办法***.******.*** ***.******.***条款,作废标处理;河******:未按招标文件要求提供企业安全生产许可证原件核验,作废标处理;福建省******:投标人提供的项目总工(项目技术负责人)资格不符合招标文件规定,根据第*章评标办法 ***.******.***条款,作废标处理;******:投标人提供的项目总工(项目技术负责人)职称证书评审并******成立时间,证件无效,根据第*章评标办法 ***.******.***条款,作废标处理。******,******:第一信封(商务及技术文件)唱标时未能到位,视为自动弃权。四、评标委员会成员名单:吴蕙茗、曾玉璘、郭月峰、陆立太、罗斌五、中标候选人公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人(业主)提出;投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以在法律法规规定的时间内,附提出异议的证明文件,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》及七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等规定向县行业行政主管部门(□县住建局、t县交通局、□县水利局)提出书面投诉。未先进行异议的,投诉不予受理。监管部门:惠安县交通运输局 电话: ****-********招标人:惠安县崇武镇大岞村民委员会招标代理机构:**********年**月**日
查看隐藏内容