江苏扬州东台沿海经济区3#泵站及顶管连接线新建工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目预中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东******的东台沿海经济区*#泵站及顶管连接线新建工程的评标工作已经结束,预中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将预中标候选人公示如下: *、预中标候选人情况 第一名中标候选人名称南******----投标报价(万元)***.******----项目负责人崔恒军----暂估价(万元)工程*.**材料*.********* *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号南******项目负责人崔恒军******************市政公用工程二级;********; *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******投标人资格审查资料不符合招标文件要求的; (项目负责人保险不足一年)(未提供盐城市市外建筑企业资质资格核验书)(业绩不符合要求)*******投标人资格审查资料不符合招标文件要求的; (业绩不符合要求) *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分******* *******.** ****.***南****** *******.** ****.***兴****** *******.** ****.***扬****** *******.** ****.** *、拟确定预选中标人: 第一名:南****** *、备注: 本中标候选人公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:东******日期:****/**/**
查看隐藏内容