河南鹤壁鹤壁市书香铭苑小区(二期)商住楼、幼儿园及地下车库工程(17#、18#、19#、地下车库)中标候选人公示信息

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****/**/** 招标编号:SGZB-****-*********建设的鹤壁市书香铭苑小区(二期)商住楼、幼儿园及地下车库工程(**#、**#、**#、地下车库),按照法定程序,于****年**月**日,在鹤壁市公共资源交易中心公开开标,评标工作在鹤壁市公共资源交易中心评标室进行,评标委员会依据招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,经评审,评标委员会推荐中标候选人如下:中标候选人排序中标候选人名称中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况中标候选人类似工程或工程业绩*河******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师*、国泰科技大厦、*#-*#车间及职工住宅楼*、国泰城市综合体建设二期一标段(**#-**#楼)*、宋大庄城中村改造**#-**#楼约*万平方米********.**元国家现行规范验收合格标准***日历天刘翠玲技术负责人施工员安全员质检员材料员李海周陈新旺常玉霞、王忠州张涛魏孟帅其它有关管理人员:资料员:成昭昭*河******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师*、东新区合村并城柳林安置区(龙源嘉苑)项目宗地二(A*-**-**-**)施工总承包第二标段*、鹿邑县互助街华琳社区棚户改造项目施工一标段约*万平方米********.**元国家现行规范验收合格标准***日历天张瑞有技术负责人施工员安全员质检员材料员陈磊河刘祯祥赵秀彬张现石玫灵其它有关管理人员: 资料员:陈兰兰*河******建筑面积投标报价投标质量投标工期建造师*、灵秀花园项目一标段施工*******纺织苑棚户区改造a**#-**#楼工程*、阜南中央豪景约*万平方米********.**元国家现行规范验收合格标准***日历天赵晓辉技术负责人施工员安全员质检员材料员梁志强王明远王沈委、王飞祥裴振华梁伟芳其它有关管理人员:资料员:崔菲菲 废标理由:河南******:项目经理注册证书过期。公示期: ****年**月**日—****年** 月**日公示发布媒介:本次招标公告同时在《中国建设招标网》、《河南招标采购综合网》、《鹤壁市公共资源交易中心》上发布。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议。投诉人对答复不满意或招标人在规定期限内不予答复的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。招 标 人:****** 招标代理机构:******联 系 人:李女士 联 系 人:冯女士电 话: ****-******* 电 话:****-******* ***************年**月**日附件下载:
查看隐藏内容