江西赣州赣州市郁孤台历史街区及周边地区市政与景观提升整治工程(一标段)赣州市郁孤台历史街区及周边地区市政与景观提升整治工程(一标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
赣州市郁孤台历史街区及周边地区市政与景观提升整治工程(一标段)赣州市郁孤台历史街区及周边地区市政与景观提升整治工程(一标段)中标候选人公示【信息发布时间:****/**/** 阅读次数:**】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十四江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息 建设单位 赣州市章****** 工程名称 赣州市郁孤台历史街区及周边地区市政与景观提升整治工程(一标段) 工程地址 赣州市中心城区 建筑面积 结构/层数 框架/ 招标范围 含园区内人行及机动车道路,排水管网,绿化种植工程,安装工程等,即工程量清单和施工图纸涵盖的所有相关专业内容。 招标控制价 *******.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 赣****** 投标资质 市政公用工程(****新标准)二级 投标报价 *******.**元 综合评估法总得分 * 建造师姓名 钟蔚 注册编号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 市政公用工程 第二中标排序单位名称 投标资质 投标报价 综合评估法总得分 建造师姓名 注册编号建造师等级 注册专业 第三中标排序单位名称 投标资质 投标报价 综合评估法总得分 建造师姓名 注册编号建造师等级 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 ** 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 赣****** 申报的业绩 / 第二中标排序单位名称 申报的业绩 第三中标排序单位名称 申报的业绩 中标价中的暂定费用 暂定金额费用小计 暂估价材料费用小计 其他暂定费小计 暂定金额和暂估价费用合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 赣****** 承诺内容 / 第二中标排序单位名称 承诺内容 第三中标排序单位名称 承诺内容 原中标候选人废标及其依据 单位名称废标原因 赣州******:提供的投标保函有效期不满足招标文件要求******:未提供投标文件资格标证件原件 认定依据 赣州******:******: 注:*、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。*、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。*、当中标候选人公示后出现投诉纠纷,原中标候选人经认定为无效投标,须重新进行中标候选人第二次公示(或者中标候选人 第三次公示),此时应当需填写“原中标候选人无效投标原 因及其依据,同时按规定重新填写“第一中标排序单位名称”、“第二中标排序单位名称”和相关内容。”章验证失败