福建莆田莆田市城市园林服务有限公司保安服务招标项目废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称保安服务招标项目品目服务/其他服务采购单位莆******行政区域莆田市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人小徐项目联系电话*******采购单位莆******采购单位地址莆田市采购单位联系方式小陈代理机构******代理机构地址莆田市城厢区荔景广场**号楼***室代理机构联系方式******受莆******的委托,就保安服务招标项目项目(项目编号:ZSG*******)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:ZSG*******项目名称:保安服务招标项目项目联系人:小徐联系方式:*******二、采购单位信息采购单位名称:莆******采购单位地址:莆田市采购单位联系方式:小陈三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:莆田市城厢区荔景广场**号楼***室采购代理机构联系方式:小徐四、废标、流标的原因招标结果情况:截至有效投标时间止,本项目共收到莆******、莆******、莆******三家公司******的投标保证金均已到账,******的投标资格和符合性进行检查。经审查,莆******未提供缴纳社保资金的证明材料,莆******未提供****年度企业财务报表,二家公司资格性审查不通过为无效投标。有效投标人不足三家故本次采购失败。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜