福建福州第三方暗访结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建省体育彩票管理中心关于第三方暗访流标公告*、 项目名称:第三方暗访*、 项目编号: [****]ZSZB[GK]********、 采购人名称:福建省体育彩票管理中心地址:福建省福州市鼓楼区福飞路***号项目负责人:王申联系电话:************、 代理机构名称: ******地址:福州市华林路***号华林大厦**层项目负责人:胡文姬联系电话:****-********-*** 传真:****-*********、 招标公告日期:****-**-***、 招标结果确定日期:****-**-***、 废标情况:评标委员会按照招标文件规定的符合性要求对各投标文件进行审查,其中厦门******的电子投标文件中未打字录入其投标人代表签字,评标委员会一致认定其投标无效,其余各投标人的符合性审查情况均符合要求。由于盖洛特(福州)******电子投标文件T*技术评分项中未提供对招标文件技术参数中各项服务条款内容的响应情况,故评标委员会一致认定其T*评分项未实质性响应招标文件要求,该评分项给予*分评价;最终由于其技术部分得分为**.*分,低于技术评分总分的**%,根据《福建省财政厅关于福建省政府采购货物与服务项目招标文件编制指引和实施指引的补充通知(三)》第二条“关于无效投标问题”的规定,评标委员会一致认定该投标人未实质性响应招标文件,其投标无效。本项目因合格的投标人不足三家,故本项目废标。*、 评标委员会成员名单:郭春光、高若林、陈于山、陈建基、王 敏(采购人代表)。注:本公告期限为自发布之日起*个工作日。特此公告!**********-**-**
查看隐藏内容