广西桂林桂林建银工程造价咨询有限公司关于桂林北综合客运枢纽地下室(土石方)工程监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称桂林北综合客运枢纽地下室(土石方)工程监理招标备案编号 ****-JL-***招标人桂林市******联系人唐振富联系电话 ****-*******招标类别■委托招标 □自行招标招标方式■公开招标 □邀请招标招标代理机构桂林******联系人黎明勇联系电话****-*******项目总投资约*****万元建设规模基坑总开挖面积约******.**m* 开标时间****年**月**日 **时**分开标地点桂林市公共资源交易中心公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年**月**日拟中标人广西嘉华******中标候选人情况第一中标候选人单位名称广西嘉华******投标报价壹佰贰拾万元(¥ *******.** 元)(此报价已包括了实施和完成本项目施工阶段监理工作所需的劳务费、技术服务费、交通、通讯、保险、税费和利润和缺陷责任期的所有费用)企业资质房屋建筑工程监理甲级监理服务期***日历天质量等级合格总监理工程师秦煜(注册号:********,诚信卡号:******)第二中标候选人单位名称******投标报价壹佰贰拾万元(¥ *******.** 元)(此报价已包括了实施和完成本项目施工阶段监理工作所需的劳务费、技术服务费、交通、通讯、保险、税费和利润和缺陷责任期的所有费用)企业资质房屋建筑工程监理甲级监理服务期***日历天质量等级合格总监理工程师秦明东(注册号:********,诚信卡号:******)第三中标候选人单位名称广西******投标报价壹佰贰拾万元(¥ *******.** 元)(此报价已包括了实施和完成本项目施工阶段监理工作所需的劳务费、技术服务费、交通、通讯、保险、税费和利润和缺陷责任期的所有费用)企业资质工程监理综合资质监理服务期***日历天质量等级合格总监理工程师马升泽(注册号:********,诚信卡号:******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据广西******投标报价大小写不一致,根据评标办法***.******.***,投标文件中大小写金额不一致,以大写金额为准。本项目招标控制价为***万元,广西******的投标报价高于招标控制价。该投标单位投标报价为无效报价。公示媒介本次评标结果公示同时在本招标项目招标公告发布的同一媒介和有形建筑市场/交易中心予以公示,公示期不少于*个工作日。质疑和投诉投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。投诉受理部门桂林市建设工程招标站投诉受理电话****-*******