福建三明厦沙高速玉池村安置点附属工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

厦沙高速玉池村安置点附属工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建三明******标 价 :*******元中标单位:****** 中标候选人公告*、工程名称:厦沙高速玉池村安置点附属工程*、招标人:尤溪县西城镇人民政府 联系人:陈先生(****- *******)*、招标代理单位:福建三明****** 联系人:陈先生(****-*******)*、开标地点:尤溪县公共资源交易中心*、建设地点:尤溪县西城镇玉池村*、招标方式:公开招标*、招标范围:C**砼路面约****.**㎡、园路铺装约****.*㎡,绿化栽植、排水、污水、格栅式塑料管敷设及安装、临时设施等。*、评标办法:在合理造价区间内随机抽取中标人的办法*、开标时间:****年**月**日** :**时**、第一中标候选人:******项目负责人:苏世达 注册证号:闽************中标工期:工期为**个日历天;其中各关键节点的工期要求为 无 ;质量等级:符合《工程施工质量验收规范》合格标准中标价:*******元**、评标委员会成员名单:蒋友道、陈亦衡、林旺潮、江瑞斌、吴擢敬**、公示时间:****年**月**日至****年**月*日开标情况说明: 收标截止时共收到***家投标单位递交的投标文件,按照开标程序,公开随机抽取备选投标单位**家;本工程的资格文件提交评标委员会评审共**份,经评审,资格文件符合要求**份,不符合要求*家(废标原因:******项目技术负责人在福建省建设行业和人员信息公开平台查无此人,不符合招标文件投标须知第**.*款的要求;企业资质等级证书和安全生产许可证复印件扫描件未盖章,不符合招标文件评审办法和标准***.******.***款的要求,否决其投标);本工程商务文件提交评委会评审共**份,经过评标委员会根据商务标评审标准进行详细评审,商务标文件符合要求,共**份; 投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年**月**日至****年**月*日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人﹑电话﹑地址)向有关部门反应.公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书 监督部门:尤溪县住房和城乡规划建设局 电话:****-*******
查看隐藏内容