福建福州闽侯县洋里乡安全饮水提升改造工程(第一标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

闽侯县洋里乡安全饮水提升改造工程(第一标段)中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:江苏******标 价 :*******中标单位:渭南******中标候选人公示招标编号: JSDZ招***-*号本招标项目于 ****年**月**日**:**时在闽侯县建设工程交易中心(闽侯县行政服务中心负一楼)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯县洋里乡安全饮水提升改造工程(第一标段) 招标人:闽侯县洋里乡人民政府建设规模:工程总投资约 ***.**** 万元招标方式: 公开招标 *、评标办法及评标参数评标办法:经评审的最低投标价中标法 专家评委:林锨、林涛、李孝成、仲崇刚、陈城 评标参数:K = **.**% *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福建省闽禹******否决投标施工员陈登彬未提交社保证明,不符合招标文件第三章*.*(*)的规定要求不符合招标文件第三章评标办法第*.*(*)条款的规定/青龙(福建)******否决投标投标保证金不符合招标文件第三章*.*(*)的规定要求不符合招标文件第三章评标办法第*.*(*)条款的规定*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 渭南****** 项目负责人: 王宏可 工期:*个月;工程质量:符合《水利水电工程施工质量检验与评定规程》的合格标准投标总价: 大写:叁佰伍拾伍万伍仟肆佰伍拾柒元整(小写:¥*******元)*、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日*、联系方式招标人: 闽侯县洋里乡人民政府 ;地址:福州市闽侯县洋里乡;联系电话:***********; 联系人:张先生。招标代理机构:江苏******地 址:福州市仓山区金山工业园浦上片平潭园**#楼二层 邮编:******,电 话:****-******** 传 真:****-********联系人: 李工 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 监督机构名称:闽侯县水利局 办公地址:福州市闽侯县甘蔗镇交通路*号联系电话:****-********日期: ****年 ** 月 ** 日
查看隐藏内容