安徽合肥宁国市胡乐镇胡乐坝工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人 名称:宁国市胡乐镇人民政府地址:宁国市胡乐镇人民政府 代理机构 名称:安徽九通工******地址:宁国市宁国大道时代广场*A-****室 项目名称 宁国市胡乐镇胡乐坝工程 项目编号 NGS-GC-GK-****-*** 开标时间 ****年**月**日*时**分 中标候选人 第一中标候选人名称:******地址:安徽省宿州市砀山县砀城镇人民东路(晨光中学北)投标报价:*******.**元工期:**日历天项目经理:王其志 证书编号:******** 第二中标候选人名称:新****** 地址:新沂市唐店街道北王路*号投标报价:*******.**元 工期:**日历天项目经理:陈文远 证书编号:******** 第三中标候选人名称:****** 地址:安徽省合肥市高新区香樟大道***号香枫创意园B-**** 投标报价:*******.**元工期:**日历天项目经理:柯润森 证书编号:******** 废标情况说明(单位、原因、依据) 安徽******因未提供完整的业绩复印件未实质性响应招标文件,按无效标文件处理。安徽******因财务报表未实质性响应招标文件,按无效标文件处理。******因财务报表未实质性响应招标文件,按无效标文件处理。******因项目经理有在建工程,按无效标文件处理******因项目经理有在建工程,按无效标文件处理。******因工程量清单与招标文件清单不符,按无效标处理。安徽******因未实质性响应招标文件要求,按无效标处理。 公示时间 ****年**月**日至****年**月**日
查看隐藏内容