广西南宁NNZC2017-30438A 南宁市行政审批局南宁市民中心VI视觉与环境文创设计、制作采购 中标/成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

受南宁市行政审批局委托,南宁市政府集中采购中心拟对南宁市行政审批局南宁市民中心VI视觉与环境文创设计、制作采购进行公开招标采购,现将采购中标/成交结果公告如下一、项目编号:NNZC****-*****A项目名称:南宁市行政审批局南宁市民中心VI视觉与环境文创设计、制作采购二、采购信息公告日期:****年**月**日**时**分**秒定标日期:****年**月**日三、中标/成交供应商名称:废标废标原因:经采购单位代表对投标人的资格进行审查,******、******、广*******家投标人投标资格文件均未提供营业执照副本、法定代表人身份证明复印件,不符合招标文件“***.******.*** 资格文件组成要求,包括:(*)根据本章第*.*项规定的投标人应具备的特定条件提供,包括营业执照副本内页或事业单位法人证复印件(投标人如为企业的,要求证件有效并清晰反映企业法人和经营范围)和投标人资格的其他证明文件复印件;(*)法定代表人身份证明复印件:如使用第二代身份证应提交正、反面复印件,如法定代表人非中国国籍应提交护照复印件,要求证件有效并与营业执照或事业单位法人证中的法定代表人相符”的要求,根据招标文件“**. 无效投标★**.* 属下列情形之一的,投标人的投标无效:(*)投标文件未按本章第**.*项的规定编写和提交的(包括缺少应提交的文件或格式不符合第五章“投标文件格式”的要求)”的规定,以上*家投标人投标无效,均未通过资格审查;根据本项目招标文件投标人须知“**. 废标**.* 在招标过程中,出现下列情形之一的,予以废标:(*)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的”的规定,本项目废标。四、采购人地址:南宁市五象大道南侧***号广西体育中心C区  姓名和电话:刘平 ****-*******  采购代理机构地址:南宁市金湖路**-*号组织开标项目负责人姓名和电话:李秋实 \****-*******投标保证金退付咨询电话:南宁市公共资源交易中心财务科 ****-******* ****-******* 南宁市政府集中采购中心请咨询本页公告的组织开标项目负责人发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容