福建福州梅峰小学功能室装修及路面铺设工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
梅峰小学功能室装修及路面铺设工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省******标 价 :*******元中标单位:福******中标公示招标编号: 闽建信招〔****〕第***号本招标项目于****年**月**日*时**分在福建省******开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:梅峰小学功能室装修及路面铺设工程招标人:福州市梅峰小学建设规模:建筑面积****㎡,六层,建筑总高度为**.*m招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委: 范宝华、陈成才、张金霖、张耀年、潘霖勇 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:连丹中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投 标 人 名 称评审结果原因依据******否决投标根据招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定所递交的商务文件中投标函附录未按招标文件格式签署福建******否决投标根据招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定所递交的商务文件中投标函附录未按招标文件格式签署******否决投标根据招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定所递交的商务文件中投标函附录未按招标文件格式签署福建******否决投标根据招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定所递交的商务文件中投标函附录未按招标文件格式签署*、公示时间公示期为 ****年**月**日至****年**月*日。*、联系方式招标人:福州市梅峰小学;地址:福州市鼓楼区梅峰路电话:***********联系人:余老师招标代理机构: 福建省******地址:福州市杨桥中路***号锦绣大厦*层,邮编:******电话:****-********,传真:****-********联系人: 小林监督部门或机构名称:福州市鼓楼区教育局电话:****-********日期:****年**月**日