福建泉州安溪县龙门镇美卿村下新厝至坝头公路提级改造工程中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
安溪县龙门镇美卿村下新厝至坝头公路提级改造工程中标结果公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :***.****万元中标单位:福******中标结果公示工程名称安溪县龙门镇美卿村下新厝至坝头公路提级改造工程 开标时间****年**月**日*: **招标人安溪县龙门镇人民政府评标办法合理低价法中标人福******中标价***.****万元项目经理黄海强证号闽************技术负责人黄细普证号闽乡Z***-*******中标工期***日历天废标投标人名称及原因: ******项目经理年龄不符合招标文件要求;******投标人商务文件中投标函未按招标文件规定填写;福******未按招标文件要求的格式制作投标文件;福建******上传的投标文件未附《检查机关行贿犯罪档案查询结果告知函》;评标委员会成员名单:林万峰 黄丽荣 黄泳波 张达雄 邱向阳以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章) 安溪县龙门镇人民政府 福**********年**月**日