安徽芜湖芜湖市育瑞实验小学配套用房维修工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**GC****FJ**** 项目名称 芜湖市育瑞实验小学配套用房维修工程 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** ****** ****** 投标价(元)/费率(%) *******.** *******.** *******.** 工期 **日历天 **日历天 **日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 薛俊武 李小培 陈志伟 评标被否决单位及原因 ****** 报价低于双控值 ****** 报价低于双控值 ****** 报价低于双控值 ****** 报价低于双控值 ****** 报价低于双控值 ****** 报价低于双控值 天****** 报价低于双控值 ****** 报价低于双控值 北京天****** 报价低于双控值 ****** 报价低于双控值 ****** 报价低于双控值 ****** 报价低于双控值 芜****** 报价低于双控值 ****** 报价低于双控值 安徽****** 报价低于双控值 ****** 报价低于双控值 ****** 报价低于双控值 ****** 报价低于双控值 ****** 报价低于双控值 ****** 报价低于双控值 ****** 报价低于双控值 ****** 报价低于双控值 福****** 报价低于双控值 安徽****** 报价低于双控值 ****** 报价低于双控值 ****** 报价低于双控值 ****** 报价低于双控值 ****** 报价低于双控值 ****** 报价低于双控值 ****** 报价低于双控值 马鞍山****** 无钢结构施工资质。作废标处理。 安****** 报价低于双控值 ****** 报价低于双控值 ****** 报价低于双控值 马鞍****** 报价低于双控值 芜****** 报价低于双控值 马鞍山市群新****** 报价低于双控值 婺****** 报价低于双控值 马鞍****** 报价低于双控值 芜湖市****** 报价低于双控值 ****** 报价低于双控值 ****** 报价低于双控值 安****** 报价低于双控值 ****** 报价低于双控值 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 ****** 项目经办人及联系方式 王健 ***********