浙江杭州附属区域桩基工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙能镇海电厂燃煤机组搬迁改造项目附属区域桩基工程评标结果公示标段编号:ZJTY********公示期为: *天名次中标候选人项目经理得分 否决投标原因及依据 :序号单位名称否决原因*浙江******注册建造师打印页面未加盖法人章*杭州******未提供注册建造师打印页面*******注册建造师打印页面未加盖法人章*******注册建造师打印页面未加盖法人章*宁波冶金******未提供企业法定代表人A类证书*******未提供符合招标文件要求的项目经理业绩
查看隐藏内容