江苏无锡[中标候选人公示]江阴市新桥镇康定路污水管道工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:(G)JYS************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴市新桥镇人民政府的江阴市新桥镇康定路污水管道工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称江******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人刘淳夏冬梅王磊斌暂估价(万元)暂列金额**材料*.**企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)/// *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号江******项目负责人刘淳项目经理******************市政公用工程二级苏******************项目负责人夏冬梅项目经理******************市政公用工程二级苏******************项目负责人王磊斌项目经理******************市政公用工程一级苏************ *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*江阴市华******投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的 *******投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的 *江******投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的 *******投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的 *******投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I----------- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用得分投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩*江*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江*********.******.***.** *、拟确定中标人:江****** 本中标候选人公示期自****/**/*起,至****/**/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以实名书面方式向招标人提出,对招标人的答复仍有异议的,可以向招投标监管机构投诉。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:江阴市新桥镇人民政府联系人:倪培国联系方式:****-********联系地址:江阴新郁中路***号招标代理机构:江阴敬业******联系人:蔡艳燕联系方式:****-********联系地址:江阴市长江路***号东方广场**号楼****-****室监管机构:江阴市政务服务管理办公室联系方式:****-********联系地址:长江路***号**楼****室招标人:江阴市新桥镇人民政府日期:****/**/*
查看隐藏内容