河南郑州南水北调中线一期工程总干渠河南省委托段16个设计单元工程完工财务决算编制与审核项目南水北调中线一期工程总干渠河南省委托段16个设计单元工程完工财务决算编制与审核项目9标评标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南水北调中线一期工程总干渠河南省委托段**个设计单元工程完工财务决算编制与审核项目结果公示南水北调中线一期工程总干渠河南省委托段**个设计单元工程完工财务决算编制与审核项目项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、评标结果豫工程************** 第一名 第二名 第三名 投标人名称 河南精诚联合会计师事务所(普通合伙) 河南****** 立信会计师事务所(特殊普通合伙) 投标报价(元)/投标费率(%) *******.*** *******.*** *******.*** 项目经理/项目负责人 李琳琳 关霖蓉 祁涛 豫工程************** 第一名 第二名 第三名 投标人名称 河南华凯会计师事务所(普通合伙) 天职国际会计师事务所(特殊普通合伙) 河南****** 投标报价(元)/投标费率(%) *******.*** *******.*** *******.*** 项目经理/项目负责人 赵文睿 范群英 刘东 豫工程************** 第一名 第二名 第三名 投标人名称 河南省****** 河南****** 河南****** 投标报价(元)/投标费率(%) *******.*** *******.*** *******.*** 项目经理/项目负责人 于静 翟南松 陈艳 豫工程************** 第一名 第二名 第三名 投标人名称 河南****** 河南****** 河南精诚联合会计师事务所(普通合伙) 投标报价(元)/投标费率(%) *******.*** *******.*** *******.*** 项目经理/项目负责人 关霖蓉 翟南松 李琳琳 豫工程************** 第一名 第二名 第三名 投标人名称 河南九洲联合会计师事务所(普通合伙) 河南****** 河南****** 投标报价(元)/投标费率(%) *******.*** *******.*** *******.*** 项目经理/项目负责人 田俊 关霖蓉 杨万欣 豫工程************** 第一名 第二名 第三名 投标人名称 希格玛会计师事务所(特殊普通合伙) 河南****** 河南****** 投标报价(元)/投标费率(%) *******.*** *******.*** *******.*** 项目经理/项目负责人 袁蓉 翟南松 关霖蓉 豫工程************** 第一名 第二名 第三名 投标人名称 河南****** 河南精诚联合会计师事务所(普通合伙) 河南****** 投标报价(元)/投标费率(%) *******.*** *******.*** *******.*** 项目经理/项目负责人 翟南松 李琳琳 关霖蓉 豫工程************** 第一名 第二名 第三名 投标人名称 河南****** 河南****** 河南****** 投标报价(元)/投标费率(%) *******.*** *******.*** *******.*** 项目经理/项目负责人 杨万欣 翟南松 关霖蓉 豫工程************** 第一名 第二名 第三名 投标人名称 致同会计师事务所(特殊普通合伙) 河南****** 立信会计师事务所(特殊普通合伙) 投标报价(元)/投标费率(%) *******.*** *******.*** *******.*** 项目经理/项目负责人 曹雷 关霖蓉 祁涛 豫工程************** 第一名 第二名 第三名 投标人名称 河南****** 河南****** 河南****** 投标报价(元)/投标费率(%) *******.*** *******.*** *******.*** 项目经理/项目负责人 陈艳 刘东 翟南松 *.*中标候选人项目管理人员情况 豫工程**************无此项内容豫工程**************无此项内容豫工程**************无此项内容豫工程**************无此项内容豫工程**************无此项内容豫工程**************无此项内容豫工程**************无此项内容豫工程**************无此项内容豫工程**************无此项内容豫工程**************无此项内容*.*中标候选人企业业绩 豫工程************** 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 河南精诚联合会计师事务所(普通合伙) 郑州市*号线一期工程前期道路恢复、雨污水管线、自来水管线、燃气管线、弱电管线迁改等前期工程 ****** ****-**-** ******.** 河南****** 芦沟煤矿三水平技改项目基本建设项目 ******芦沟煤矿 ****-**-** ******.** 立信会计师事务所(特殊普通合伙) **********年度新能源建设项目工程审计和竣工财务决算审计 ****** ****-**-** *******.** 豫工程************** 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 河南华凯会计师事务所(普通合伙) 郑州航空港经济综合实验区(郑州新郑综合保税区)河东第六棚户区 郑州****** ****-**-** *******.** 天职国际会计师事务所(特殊普通合伙) 方家山工程竣工财务决算审计 ****** ****-**-** *******.** 河南****** 河南生化庄(省界)至新蔡高速公路工程决算审核及竣工决算审计 ****** ****-**-** ******.** 豫工程************** 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 河南省****** 郑煤集团三供一业工程咨询项目 郑州煤炭工业(集团)****** ****-**-** *******.** 河南****** 郑州市轨道交通*号线一期工程竣工财务决算咨询服务项目 ****** ****-**-** *******.** 河南****** 黄河中游喇嘛湾等*处水质自动监测站建设等*个项目竣工财务决算审查 黄河水利委员会财务局 ****-**-** ******.** 豫工程************** 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 河南****** 办理芦沟煤矿三水平技改项目基本建设项目竣工财务决算报表审核 ******芦沟煤矿 ****-**-** ******.** 河南****** 郑州市轨道交通*号线一期工程竣工财务决算咨询服务项目 ****** ****-**-** *******.** 河南精诚联合会计师事务所(普通合伙) 郑州市*号线一期工程前期道路恢复、雨污水管线、自来水管线、燃气管线、弱电管线迁改等前期工程 ****** ****-**-** ******.** 豫工程************** 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 河南九洲联合会计师事务所(普通合伙) 中央储备粮漯河直属库整体置换搬迁-新库区建设工程 中央储备粮漯河直属库 ****-**-** ******.** 河南****** 芦沟煤矿三水平技改项目基本建设项目 ******芦沟煤矿 ****-**-** ******.** 河南****** 许昌市中心医院新院区门诊医技病房综合楼工程 许昌市财政投资评审中心 ****-**-** *******.** 豫工程************** 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 希格玛会计师事务所(特殊普通合伙) 迈科商业中心、中西部商品交易中心、蓝海风项目 西安****** ****-**-** *******.** 河南****** 郑州市轨道交通*号线一期工程竣工财务决算咨询服务项目 ****** ****-**-** *******.** 河南****** 芦沟煤矿三水平技改项目基本建设项目 ******芦沟煤矿 ****-**-** ******.** 豫工程************** 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 河南****** 郑州市轨道交通*号线一期工程竣工财务决算咨询服务项目 ****** ****-**-** *******.** 河南****** 芦沟煤矿三水平技改项目基本建设项目 ******芦沟煤矿 ****-**-** ******.** 河南精诚联合会计师事务所(普通合伙) 郑州市*号线一期工程前期道路恢复、雨污水管线、自来水管线、燃气管线、弱电管线迁改等前期工程 ****** ****-**-** ******.** 豫工程************** 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 河南****** 许昌市中心医院新院区门诊医技病房综合楼工程 许昌市财政投资评审中心 ****-**-** *******.** 河南****** 芦沟煤矿三水平技改项目基本建设项目 ******芦沟煤矿 ****-**-** ******.** 河南****** 郑州市轨道交通*号线一期工程竣工财务决算咨询服务项目 ****** ****-**-** *******.** 豫工程************** 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 致同会计师事务所(特殊普通合伙) 南水北调东线一期鲁北段小运河段工程项目 南水北调****** ****-**-** *******.** 河南****** 芦沟煤矿三水平技改项目基本建设项目 ******芦沟煤矿 ****-**-** ******.** 立信会计师事务所(特殊普通合伙) **********年度新能源建设项目工程审计和竣工财务决算审计 ****** ****-**-** *******.** 豫工程************** 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 河南****** 黄河中游喇嘛湾等*处水质自动监测站建设等*个项目竣工财务决算审查 黄河水利委员会财务局 ****-**-** ******.** 河南****** 郑州市轨道交通*号线一期工程竣工财务决算咨询服务项目 ****** ****-**-** *******.** 河南****** 河南生化庄(省界)至新蔡高速公路工程决算审核及竣工决算审计 ****** ****-**-** ******.** *.*中标候选人项目经理业绩 豫工程**************无此项内容豫工程**************无此项内容豫工程**************无此项内容豫工程**************无此项内容豫工程**************无此项内容豫工程**************无此项内容豫工程**************无此项内容豫工程**************无此项内容豫工程**************无此项内容豫工程**************无此项内容二、废标情况及原因 豫工程************** 序号 单位名称 废标原因 * 瑞华会计师事务所(特殊普通合伙) 未提供营业执照原件。 * 中天运会计师事务所(特殊普通合伙) 未提供牵头单位营业执照原件等。 * 河南****** 仅有联合体成员单位法定代表人签署的授权委托书。 豫工程************** 序号 单位名称 废标原因 * 中天运会计师事务所(特殊普通合伙) 未提供牵头单位营业执照等。 * 瑞华会计师事务所(特殊普通合伙) 未提供营业执照原件。 豫工程************** 序号 单位名称 废标原因 * 瑞华会计师事务所(特殊普通合伙) 未提供营业执照原件。 * 中天运会计师事务所(特殊普通合伙) 未提供牵头单位营业执照原件等。 * 河南****** 联合体成员未提供行贿犯罪告知函。 豫工程************** 序号 单位名称 废标原因 * 河南****** 仅有联合体成员单位法定代表人签署的授权委托书。 * 中天运会计师事务所(特殊普通合伙) 未提供牵头单位营业执照等 * 瑞华会计师事务所(特殊普通合伙) 未提供营业执照原件。 豫工程************** 序号 单位名称 废标原因 * 中天运会计师事务所(特殊普通合伙) 未提供牵头单位营业执照原件等。 * 瑞华会计师事务所(特殊普通合伙) 未提供营业执照原件。 豫工程************** 序号 单位名称 废标原因 * 中天运会计师事务所(特殊普通合伙) 未附牵头单位营业执照等原件。 * 河南****** 仅有联合体成员单位法定代表人签署授权委托书。 * 河南****** “五小水利”业绩`原件与投标文件所附复印件严重不符。 * 瑞华会计师事务所(特殊普通合伙) 未提供营业执照原件。 豫工程************** 序号 单位名称 废标原因 * 河南****** 仅有联合体成员单位法定代表人签署的授权委托书。 * 河南****** 未提供牵头单位审计报告原件。 * 河南****** 未提供信用中国网站查询结果。 * 瑞华会计师事务所(特殊普通合伙) 未提供营业执照原件(所附证明材料无效)。 * 中天运会计师事务所(特殊普通合伙) 未提供牵头单位的营业执照原件和执业证书原件,未提供联合体成员单位的资质证书原件。 豫工程************** 序号 单位名称 废标原因 * 中天运会计师事务所(特殊普通合伙) 未提供牵头单位营业执照等。 * 瑞华会计师事务所(特殊普通合伙) 未提供营业执照原件。 豫工程************** 序号 单位名称 废标原因 * 河南****** 未提供牵头单位审计报告原件。 * 中天运会计师事务所(特殊普通合伙) 未提供牵头单位营业执照原件等。 * 河南****** “五小水利”业绩原件与投标文件所附复印件严重不一致。 * 河南****** 未提供联合体成员行贿犯罪告知函原件。 * 瑞华会计师事务所(特殊普通合伙) 未提供营业执照原件。 豫工程************** 序号 单位名称 废标原因 * 大信会计师事务所(特殊普通合伙) 投标文件中有两个报价。 * 河南****** 未提供信用中国网站查询。 * 河南****** 未提供牵头单位审计报告原件。 * 瑞华会计师事务所(特殊普通合伙) 未提供营业执照原件。 * 中天运会计师事务所(特殊普通合伙) 未提供牵头单位营业执照原件等。 三、报价修正 豫工程**************无此项内容豫工程**************无此项内容豫工程**************无此项内容豫工程**************无此项内容豫工程**************无此项内容豫工程**************无此项内容豫工程**************无此项内容豫工程**************无此项内容豫工程**************无此项内容豫工程**************无此项内容四、所有投标人综合标评分情况豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河南精诚联合会计师事务所(普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***立信会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***天职国际会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***大信会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.****信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.****河南华凯会计师事务所(普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.****中建华*********.******.***.***.******.***.****.****中勤万信会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.****利安达会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.** 豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南华凯会计师事务所(普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***天职国际会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***立信会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***利安达会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.** 豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河南省*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***中勤万信会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***天职国际会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***立信会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***北京中*********.******.***.***.******.***.****.****利安达会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.** 豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南精诚联合会计师事务所(普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***立信会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***天职国际会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***中勤万信会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.****河南*********.******.***.***.******.***.****.****中审华会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.****北京中*********.******.***.***.******.***.****.****利安达会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.** 豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河南九洲联合会计师事务所(普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***天职国际会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***希格玛会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***立信会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.****河南*********.******.***.***.******.***.****.****中勤万信会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.****河南省*********.******.***.***.******.***.****.****中审华会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.****大信会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.****利安达会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.** 豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*希格玛会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南九洲联合会计师事务所(普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***天职国际会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***立信会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南盛元联合会计师事务所(普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.****宁波*********.******.***.***.******.***.****.****信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.****中审华会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.****北京中*********.******.***.***.******.***.****.****利安达会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.** 豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南精诚联合会计师事务所(普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***立信会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***中喜会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***天职国际会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***利安达会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.** 豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***致同会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***立信会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***中勤万信会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***希格玛会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.****天职国际会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.****河南华凯会计师事务所(普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.****利安达会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.** 豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*致同会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***立信会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***天职国际会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***中审华会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***宁波*********.******.***.***.******.***.****.****河南*********.******.***.***.******.***.****.****北京中*********.******.***.***.******.***.****.****利安达会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.** 豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***中勤万信会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***立信会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***天职国际会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***河南省*********.******.***.***.******.***.****.***宁波*********.******.***.***.******.***.****.****利安达会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.**五、所有投标人技术标评分情况豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河南精诚联合会计师事务所(普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***立信会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***天职国际会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***大信会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.****信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.****河南华凯会计师事务所(普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.****中建华*********.******.***.***.******.***.****.****中勤万信会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.****利安达会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.** 豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南华凯会计师事务所(普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***天职国际会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***立信会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***利安达会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.** 豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河南省*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***中勤万信会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***天职国际会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***立信会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***北京中*********.******.***.***.******.***.****.****利安达会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.** 豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南精诚联合会计师事务所(普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***立信会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***天职国际会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***中勤万信会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.****河南*********.******.***.***.******.***.****.****中审华会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.****北京中*********.******.***.***.******.***.****.****利安达会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.** 豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河南九洲联合会计师事务所(普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***天职国际会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***希格玛会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***立信会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.****河南*********.******.***.***.******.***.****.****中勤万信会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.****河南省*********.******.***.***.******.***.****.****中审华会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.****大信会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.****利安达会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.** 豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*希格玛会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南九洲联合会计师事务所(普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***天职国际会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***立信会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南盛元联合会计师事务所(普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.****宁波*********.******.***.***.******.***.****.****信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.****中审华会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.****北京中*********.******.***.***.******.***.****.****利安达会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.** 豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南精诚联合会计师事务所(普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***立信会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***中喜会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***天职国际会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***利安达会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.** 豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***致同会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***立信会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***中勤万信会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***希格玛会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.****天职国际会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.****河南华凯会计师事务所(普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.****利安达会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.** 豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*致同会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***立信会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***天职国际会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***中审华会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***宁波*********.******.***.***.******.***.****.****河南*********.******.***.***.******.***.****.****北京中*********.******.***.***.******.***.****.****利安达会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.** 豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***中勤万信会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***立信会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***天职国际会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.***河南省*********.******.***.***.******.***.****.***宁波*********.******.***.***.******.***.****.****利安达会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.****.**六、所有投标人总得分情况 豫工程************** 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 河南精诚联合会计师事务所(普通合伙) **.** **.** * 河南****** **.** **.** * 立信会计师事务所(特殊普通合伙) **.** **.** * 天职国际会计师事务所(特殊普通合伙) **.** **.** * 河南****** **.** **.** * 河南****** **.** **.** * 河南****** **.** **.** * 河南****** **.** **.** * 大信会计师事务所(特殊普通合伙) **.** **.** ** 信永中和会计师事务所(特殊普通合伙) **.** **.** ** 河南华凯会计师事务所(普通合伙) **.** **.** ** 中建华****** *.** **.** ** 中勤万信会计师事务所(特殊普通合伙) *.** **.** ** 利安达会计师事务所(特殊普通合伙) *.** **.** 豫工程************** 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 河南****** **.** **.** * 河南****** **.** **.** * 河南华凯会计师事务所(普通合伙) **.** **.** * 天职国际会计师事务所(特殊普通合伙) **.** **.** * 河南****** **.** **.** * 立信会计师事务所(特殊普通合伙) **.** **.** * 利安达会计师事务所(特殊普通合伙) *.** **.** 豫工程************** 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 河南省****** **.** **.** * 河南****** **.** **.** * 河南****** **.** **.** * 河南****** **.** **.** * 中勤万信会计师事务所(特殊普通合伙) **.** **.** * 天职国际会计师事务所(特殊普通合伙) **.** **.** * 立信会计师事务所(特殊普通合伙) **.** **.** * 信永中和会计师事务所(特殊普通合伙) **.** **.** * 北京中****** **.** **.** ** 利安达会计师事务所(特殊普通合伙) **.** **.** 豫工程************** 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 河南****** **.** **.** * 河南****** **.** **.** * 河南精诚联合会计师事务所(普通合伙) **.** **.** * 河南****** **.** **.** * 河南****** **.** **.** * 立信会计师事务所(特殊普通合伙) **.** **.** * 天职国际会计师事务所(特殊普通合伙) **.** **.** * 中勤万信会计师事务所(特殊普通合伙) **.** **.** * 信永中和会计师事务所(特殊普通合伙) **.** **.** ** 河南****** **.** **.** ** 中审华会计师事务所(特殊普通合伙) *.** **.** ** 北京中****** *.** **.** ** 利安达会计师事务所(特殊普通合伙) *.** **.** 豫工程************** 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 河南九洲联合会计师事务所(普通合伙) **.** **.** * 河南****** **.** **.** * 河南****** **.** **.** * 天职国际会计师事务所(特殊普通合伙) **.** **.** * 希格玛会计师事务所(特殊普通合伙) **.** **.** * 河南****** **.** **.** * 立信会计师事务所(特殊普通合伙) **.** **.** * 河南****** **.** **.** * 河南****** **.** **.** ** 河南****** **.** **.** ** 中勤万信会计师事务所(特殊普通合伙) **.** **.** ** 河南省****** **.** **.** ** 中审华会计师事务所(特殊普通合伙) **.** **.** ** 大信会计师事务所(特殊普通合伙) **.** **.** ** 利安达会计师事务所(特殊普通合伙) *.** **.** 豫工程************** 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 希格玛会计师事务所(特殊普通合伙) **.** **.** * 河南****** **.** **.** * 河南****** **.** **.** * 河南九洲联合会计师事务所(普通合伙) **.** **.** * 天职国际会计师事务所(特殊普通合伙) **.** **.** * 河南****** **.** **.** * 立信会计师事务所(特殊普通合伙) **.** **.** * 河南****** **.** **.** * 河南盛元联合会计师事务所(普通合伙) **.** **.** ** 宁波****** **.** **.** ** 信永中和会计师事务所(特殊普通合伙) **.** **.** ** 中审华会计师事务所(特殊普通合伙) *.** **.** ** 北京中****** **.** **.** ** 利安达会计师事务所(特殊普通合伙) *.** **.** 豫工程************** 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 河南****** **.** **.** * 河南精诚联合会计师事务所(普通合伙) **.** **.** * 河南****** **.** **.** * 立信会计师事务所(特殊普通合伙) **.** **.** * 河南****** **.** **.** * 河南****** **.** **.** * 中喜会计师事务所(特殊普通合伙) **.** **.** * 天职国际会计师事务所(特殊普通合伙) **.** **.** * 利安达会计师事务所(特殊普通合伙) *.** **.** 豫工程************** 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 河南****** **.** **.** * 河南****** **.** **.** * 河南****** **.** **.** * 致同会计师事务所(特殊普通合伙) **.** **.** * 立信会计师事务所(特殊普通合伙) **.** **.** * 河南****** **.** **.** * 河南****** **.** **.** * 中勤万信会计师事务所(特殊普通合伙) **.** **.** * 希格玛会计师事务所(特殊普通合伙) **.** **.** ** 天职国际会计师事务所(特殊普通合伙) **.** **.** ** 河南华凯会计师事务所(普通合伙) **.** **.** ** 利安达会计师事务所(特殊普通合伙) *.** **.** 豫工程************** 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 致同会计师事务所(特殊普通合伙) **.** **.** * 河南****** **.** **.** * 立信会计师事务所(特殊普通合伙) **.** **.** * 河南****** **.** **.** * 河南****** **.** **.** * 河南****** **.** **.** * 天职国际会计师事务所(特殊普通合伙) **.** **.** * 中审华会计师事务所(特殊普通合伙) **.** **.** * 宁波****** **.** **.** ** 河南****** **.** **.** ** 北京中****** **.** **.** ** 利安达会计师事务所(特殊普通合伙) *.** **.** 豫工程************** 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 河南****** **.** **.** * 河南****** **.** **.** * 河南****** **.** **.** * 中勤万信会计师事务所(特殊普通合伙) **.** **.** * 立信会计师事务所(特殊普通合伙) **.** **.** * 河南****** **.** **.** * 天职国际会计师事务所(特殊普通合伙) **.** **.** * 河南省****** **.** **.** * 宁波****** **.** **.** ** 利安达会计师事务所(特殊普通合伙) *.** **.** 七、评标委员会名单:李清富、李炜、王海峰、王海周、王慧英、王鹏、王天仲 八、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或代理机构: 河南******联 系 人:周女士联 系 电 话:****-************年**月**日
查看隐藏内容