福建福州象洞溪流域水环境综合治理项目(象洞集镇污水收集管网建设) 监理 中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
象洞溪流域水环境综合治理项目(象洞集镇污水收集管网建设) 监理 中标结果公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :**.**万元中标单位:深圳市****** 象洞溪流域水环境综合治理项目(象洞集镇污水收集管网建设) 监理 中标结果公示本项目于****年**月*日在武平县行政服务中心四楼开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:******招标人联系电话:钟先生***********招标人联系地址:武平县项目名称:象洞溪流域水环境综合治理项目(象洞集镇污水收集管网建设) 监理 二、评标基本情况:评标委员会根据招标文件评标标准和方法及招标人现场随机抽取结果,向招标人推荐了象洞溪流域水环境综合治理项目(象洞集镇污水收集管网建设)监理的第一中标候选人为: 深圳市****** ,监理费:**.**万元(监理费率:*.*%),项目总监: 曾新运(证书编号:********;身份证:*****************X) 。三、废标情况:福州******拟派往本项目的总监理工程师经“福建建设工程质量安全网在建项目施工监理人员备案情况查询”有在建项目,不满足招标文件第三章第*条的***.******.***要求,资格审查不通过。福******未按照招标文件要求提供投标保证金,不满足招标文件第三章第*条的***.******.***规定,资格审查不通过。福******投标文件未按招标文件要求签字或盖章,不满足招标文件第三章第*条的***.******.***规定,资格审查不通过。******的投标报价不满足招标文件要求,按招标文件第三章第*条的***.******.***规定,商务文件评审不通过。四、评标委员会成员名单:陈磊、丘锦发、李清娣、许晓英、罗国章。公示时间:****年**月*日至****年**月**日监督部门及联系电话:武平县住房与城乡规划建设局 ****-*******招标人:******(盖章)招标代理机构:******(盖章)****年**月*日