河南郑州虞城县不动产登记数据整合项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河南华正******受虞城县国土资源局的委托,就“虞城县不动产登记数据整合项目”进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现将本次评标结果及中标候选人公示如下: 一、招标项目名称及编号: *、项目名称:虞城县不动产登记数据整合项目 *、项目编号:虞财采购 【****】***号 *、招标编号:商政采【****】***号 二、项目概况: 资金来源:财政资金 控制价: 第一标段:控制价:*******元; 第二标段:控制价:*******元; 第三标段:控制价:*****元; 三、公告发布媒体及时间: *、公告发布媒体:《中国建设招标网》、《中国政府采购网》、《河南省政府采购网》、《河南招标采购综合网》、《商丘市公共资源交易中心网》 *、公告时间:****年**月 ** 日至****年**月**日 四、评标信息: *、评标日期:****年**月*日 *、评标地点:商丘市公共资源交易中心五楼评标室 *、评标委员会名单:闫华俊、李星火、孙玉娥、赵传成、任圣斌 五、评审结果: 第一标段: 第一中标候选人:河南省煤田地质局物探测量队 注册地址:河南省郑州市管城区新郑路*号 报价:*******.**元 大写人民币:贰佰叁拾贰万捌仟元整 质量目标:合格 项目交付周期:*个月 第二中标候选人:黄河水文勘查测绘局 注册地址:河南省郑州市金水区东明路北***号 报价:******.**元 大写人民币:陆拾贰万元整 质量目标:合格 项目交付周期:*个月 第三中标候选人:****** 注册地址:郑州市金水区黄河路***号*楼***室 报价:*******.**元 大写人民币:贰佰叁拾叁万陆仟元整 质量目标:合格 项目交付周期:*个月 第二标段: 第一中标候选人:北京****** 注册地址:北京市海淀区海淀大街**号银科大厦*层**号 报价:*******.**元 大写人民币:贰佰伍拾伍万捌仟元整 质量目标:合格 项目交付周期:*个月 第二中标候选人:****** 注册地址:北京市北京经济技术开发区经海四路**号*幢*层 报价:*******.**元 大写人民币:壹佰玖拾玖万元整 质量目标:合格 项目交付周期:*个月 第三中标候选人:河南省****** 注册地址:郑州市管城区石化路**号**号楼*单元*层西户 报价:*******.**元 大写人民币:贰佰伍拾柒万元整 质量目标:合格 项目交付周期:*个月 六、本项目废标单位及原因:第一标段:北京******,投标文件封面未加盖单位公章,不符合招标文件格式要求,按废标处理;第二标段******信用中国不符合要求,近期依法纳税无原件,委托代理人无社保,河南省土地调查名录无原件,按废标处理。第三标段在规定的投标截止时间内,无投标人递交投标文件,该标段废标。 七、监督单位: 虞城县检察院:联系电话****-******* 八、联系方式: 采 购 人:虞城县国土资源局 联 系 人:董先生 联系电话:*********** 地址:商丘市虞城县木兰大道 招标代理机构:河南华正****** 联系人:叶先生 *********** 电话:****--******** 地址:河南省郑州市金水区天一大厦B座****室 各有关当事人如对标评标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 ****年**月*日
查看隐藏内容