福建福州福州大学怡山校区逸夫馆附属楼修缮工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州大学怡山校区逸夫馆附属楼修缮工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:厦门******标 价 :******元中标单位:******中标公示招标编号: 天亚招字(****)***号本招标项目于****年**月*日**:**时在厦门******(地址:福州市晋安区官前路**号天汇香城*#***室)开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州大学怡山校区逸夫馆附属楼修缮工程招标人:福州大学建设规模:福州大学怡山校区逸夫馆附属楼修缮工程,投资约**万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: \ 专家评委:陈耀、高洁琼、潘晖、王启汀、江水钦评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = *%, C = \ *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:杨松青中标金额:******元工期:为**日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》的合格标准。*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******资格评审不合格未按招标文件要求盖章资格审查评审办法和标准***.******.***福******资格评审不合格未按招标文件要求附保证金单据复印件资格审查评审办法和标准***.******.***厦******资格评审不合格项目负责人未附单位变更证明资格审查评审办法和标准***.******.*********资格评审不合格委托代理人未在授权委托书签字资格审查评审办法和标准***.******.***、公示时间公示期为 ****年**月*日至****年 **月**日。*、联系方式招标人:福州大学地址:福州闽侯上街大学城学园路*号,邮编: ******电话:****-********,传真: / ,电子邮件: / 联系人: 曹老师招标代理机构:厦门****** 地址:福州市晋安区官前路**号天汇香城*#***,邮编: ****** 电子邮件: ****** 电话: ****-********,*********** ,传真: ****-******** 联系人: 小江 。部门或机构名称:福州大学监察审计处地点:福建省福州市福州地区大学新区学园路*号_电话:****-********日期:****年 **月* 日
查看隐藏内容