福建龙岩尤溪县西汤线(X732)后楼至洋中段公路工程中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
尤溪县西汤线(X***)后楼至洋中段公路工程中标结果公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :********元中标单位:龙******中标结果公示招标编号: YB〔****〕招字第***号本工程于****年**月*日上午*:**在尤溪县公共资源交易中心举行开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果人公示如下:*、招标项目名称、方式及工期招标项目名称:尤溪县西汤线(X***)后楼至洋中段公路工程招 标 方 式:公开招标 工 期:**个月*、评标办法:合理低价法*、中标人及其中标价中标人名称:龙****** 中标价:********元 项目经理: 李绍民 证 号: 闽************ *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:******所提交的投标文件被废标原因是投标人的项目经理或技术负责人资格不符合招标文件规定(项目技术负责人未附安全B证);******所提交的投标文件被废标原因是投标人的项目经理或技术负责人资格不符合招标文件规定(项目经理和技术负责人未附无在建工程声明)。*、评标委员会成员名单评标专家:谢国添、张明生、梅玲、汪建平、刘倩*、公示时间:公示期为****年**月*日至****年**月**日。*、联系方式招标人名称:尤溪县洋中镇兴******地址:尤溪县洋中镇洋中村湖头**号联系人:李先生 电话:***********招标代理机构:******地 址:沙县融兴金鼎城**幢*单元****室联 系 人:黄先生 电 话:***********公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构: 尤溪县交通运输局 地址: 尤溪县城关七五路**号 监督电话:****-******* 日期 :二*一七年 十一 月七日