浙江杭州金华-义乌-东阳市域轨道交通工程塘雅车辆段站场与路基施工塘雅车辆段站场与路基施工(重新招标)[E3300000001000605035001]中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

金华-义乌-东阳市域轨道交通工程塘雅车辆段站场与路基施工塘雅车辆段站场与路基施工(重新招标)[E**********************]中标候选人公示【信息时间:****/**/*】【我要打印】【关闭】金华-义乌-东阳市域轨道交通工程塘雅车辆段站场与路基施工塘雅车辆段站场与路基施工(重新招标)[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日金华-义乌-东阳市域轨道交通工程塘雅车辆段站场与路基施工(重新招标)塘雅车辆段站场与路基施工(重新招标)(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名湖南******黄南平**.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果项目负责人贵龙大道二期工程第二标段建设项目 — 移 交(BT)贵阳市住房和城乡建设局竣(交)工验收报告时间:**** 年 ** 月 ** 日,土石方量:***.**** 万立方米竣工验收备案表招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*北京城建******提供的B类证书资料有效期无法确认,评标委员会要求提供原件复查,未在规定时间内提供原件复核。**.*否决投标的情形(一)符合性内容,第*条已询问核实*杭******企业负责人A类证书不在有效期内。**.*否决投标的情形(一)符合性内容第*条。已问询核实。*******未提供三类人员A类、B类证书资料。**.*否决投标的情形(一)符合性内容第*条。已询问核实。*远海建工(集团)有限公司提供的业绩资料,不能响应招标文件业绩要求。**.*否决投标的情形(一)符合性内容第*条。已询问核实。*******企业负责人朱斌华A类证书不在有效期内。**.*否决投标的情形(一)符合性内容第*条。已询问核实。
查看隐藏内容