广西南宁伊岭工业集中区城南工业园区经三路工程(纬十五路至纬十七路段)监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
伊岭工业集中区城南工业园区经三路工程(纬十五路至纬十七路段)监理中标候选人公示项目名称伊岭工业集中区城南工业园区经三路工程(纬十五路至纬十七路段)监理项目招标编号YXZB**-***招标人南宁市武鸣区******建设单位南宁市武鸣区******招标代理机构江西******开标时间****年**月*日公示开始时间****年**月*日公示截止时间****年**月**日中标候选人情况第一中标候选人单位名称广西南宁******下浮系数**%监理服务期从签订委托监理合同之日始至工程质量保修期结束止; 其中施工阶段监理服务期:***日历天总监理工程师黄艳(注册编号:********;诚信卡号:******)第二中标候选人单位******下浮系数**%监理服务期从签订委托监理合同之日始至工程质量保修期结束止; 其中施工阶段监理服务期:***日历天总监理工程师黄坚(注册编号:*******;诚信卡号:******)第三中标候选人单位名称广西益建******下浮系数**%监理服务期从签订委托监理合同之日始至工程质量保修期结束止; 其中施工阶段监理服务期:***日历天总监理工程师唐俊杰(注册编号:********;诚信卡号:******)被否决投标的投标人名称、否决原因及依据*、名称:******。原因:B*.*不按第二章投标须知前附表第*.*条内容提供资料的。依据:投标人的未按招标文件要求提供投标函,根据招标文件否决条款B*.*条,做否决投标处理。*、名称:广西******。原因:B*.*不按第二章投标须知前附表第*.*条内容提供资料的。依据:投标人的未按招标文件要求提供投标函,根据招标文件否决条款B*.*条,做否决投标处理。公示媒介中国建设招标网***.******.***、南宁市公共资源交易中心网http://***.******.***、中国政府采购网***.******.***.cn、广西壮族自治区政府采购网(***.******.***.cn)、南宁政府采购网***.******.***.cn异议和投诉*. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;*. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;*. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。异议受理部门江西******联系人及联系电话****-*******投诉受理部门武鸣区住房和城乡规划建设局招标投标办公室;南宁市武鸣区财政局政府采购监督管理股投诉受理电话****-*******;****-******* 招 标 人:南宁市武鸣区******招标代理机构:江西**********年**月*日