山东青岛王哥庄街道大桥社区火烧迹地造林绿化工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标公示项目编号:****-******-****-***招标方式:公开项目名称:王哥庄街道大桥社区火烧迹地造林绿化工程 建设规模:/建设单位:青岛市崂山区人民政府王哥庄街道办事处联系人:纪海旺 联系电话:****-********招标单位:青岛市崂山区人民政府王哥庄街道办事处联系人:纪海旺联系电话:****-********招标代理单位:山东******联系人:任江辉、华涛联系电话:****-********工程地址:崂山区王哥庄街道大桥社区 评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称排名技术标技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* 山东艺林*********.******.***.***.******.***.* 新*********.******.***.**.** *********.******.***.***.******.***.* 青岛*********.******.***.***.******.*** *********.******.***.***.******.*** *********.******.***.***.******.***.* 青岛零*********.******.***.***.******.***.** 青*********.******.***.***.******.***.** 青岛柳源*********.******.***.***.******.***.** 青岛*********.******.***.***.******.***.* 青岛市*********.******.***.***.******.***.** 青岛柳源鑫瑞*********.******.***.***.******.***.** 废标情况汇总表 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因 *青岛******商务标:报价低于下限 评标排序 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天备注 *山东艺林******刘涛*******.*****客户端查询保证金创建的数据 *新******魏文松*******.*****客户端查询保证金创建的数据中标单位:山东艺林******项目负责人:刘涛中标价:*******.**元控制价:*******.**工期:*** 天开标时间:****/**/*开标地点:青岛市崂山区政务服务和公共资源交易中心第一候选人项目班子表 第一候选人项目班子表 姓名岗位证书编号执业资格备注 刘涛项目经理************项目经理 国德帅技术负责人工程师技术负责人 曾磊技术负责人************技术负责人 孟蕾安全考核证鲁建安B(****)*******安全考核证 王正义安全负责人鲁市安C(****)*******安全负责人 于剑*************** 徐浩质检员*********质检员 李赫晨材料员**************材料员 齐倩安全考核证鲁建安B(****)*******安全考核证 第二候选人项目班子表 第二候选人项目班子表 姓名岗位证书编号执业资格备注 魏文松项目经理************项目经理 肖亚丽注册建造师鲁************注册建造师 苏彭波技术负责人鲁************技术负责人 王宁合同商务负责人************合同商务负责人 刘恩惠安全员鲁市安C(****)*******安全员 何开进质检员*********质检员 王传强施工员*********施工员 王明材料员*********材料员 赵双预算员*********预算员公示说明:公示时间:****年**月*日*时*分 - ****年**月**日**时*分监察局电话:****-********资源交易管理办电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令**号、*部委**号令修改)的有关规定。****年**月**日
查看隐藏内容