广西百色广西泛华工程咨询有限公司田林县八渡瑶族乡卫生院建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称田林县八渡瑶族乡卫生院建设项目项目编号GXBSZC****-G*-***-GF建设单位田林县卫生和计划生育局招标类别□委托招标 □自行招标招标方式þ公开招标 □邀请招标招标代理机构******结构类型及规模本项目占地建筑面积:***.**㎡,总建筑面积:****.**㎡,建筑高度:**.**m,地上*层,框架结构开标时间****年**月**日**时**分开标地点百色市公共资源交易中心六楼开标厅公示开始时间****年 ** 月 ** 日公示截止时间****年 ** 月 ** 日拟******中标候选人情况第一中标候选人单******投标报价*******.**元工期***日历天质量等级符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准项目经理韦文忠(注册编号:桂************;诚信卡号:****** )第二中标候选人单位名称******投标报价*******.**元工期***日历天质量等级符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准项目经理廖永福(注册编号:桂************;诚信卡号:****** )第三中标候选人单位名称广西******投标报价*******.**元工期***日历天质量等级符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准项目经理刘汝赞(注册编号:桂************;诚信卡号:****** )被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据******未提供信用中国查询结果截图扫描件(未响应投标人须知第***.******.***条规定);******及******未实质性响应招标文件投标人须知第***.******.***条规定(履约担保金不满足招标文件要求)。公示媒介《中国政府采购网》、《广西壮族自治区政府采购网》、《广西招投标监督网》、《百色市住房和城乡规划建设委员会网》、《百色市公共资源交易中心网》质疑和投诉投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。投诉受理部门百色市公共资源交易管理局田林县政府采购管理办公室田林县建设工程招标投标管理站投诉受理电话****-***********-***********-*******一式*份。其中:建设单位*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。