浙江杭州杭州地铁2号线二期工程双桥停车场绿化工程双桥停车场绿化工程[E3300000001000250039001]中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
杭州地铁*号线二期工程双桥停车场绿化工程双桥停车场绿化工程[E**********************]中标候选人公示【信息时间:****/**/**】【我要打印】【关闭】杭州地铁*号线二期工程双桥停车场绿化工程双桥停车场绿化工程[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日杭州地铁*号线二期工程双桥停车场绿化工程双桥停车场绿化工程(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名******戴志光\中标候选人业绩:否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*杭州长风******授权委托书公章与单位名称不一致**.*符合性内容第二款委托代理人无有效的委托授权书已发澄清*******该公司投标价低于通过符合性审查的次低标**%,投标人不能充分说明理由。**.*商务标内容第*款已发澄清