浙江温州平阳县市民公园(含平阳县1601工程)建设工程(一期)EPC总承包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
平阳县市民公园(含平阳县****工程)建设工程(一期)EPC总承包中标候选人公示本招标项目平阳县市民公园(含平阳县****工程)建设工程(一期)EPC总承包,招标人为平阳城******,委托浙江******进行招标代理,于****/**/** *:**:**在平阳县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 ****年**月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 报价 项目负责人 * 浙江工业****** *********.** 郑曙光 否决投标原因及依据 序号 投标人名称 存在问题 不符合评标办法的条款 * 浙****** 未提供项目负责人高级工程师职称证书原件、投标人及拟派项目负责人无行贿犯罪记录查询结果原件 招标文件前附表第*.*项第*款“投标人在提交投标文件的同时,应提交投标人资信标及资格审查所涉及的证明材料原件作为核查(除营业执照及资质证书外),如届时未能按要求及时提供的,资信标部分将不予得分,资格审查部分将视作符合性审查不通过处理;”规定 异议受理部门:招标人: 平阳城******电话: ********监督投诉部门:平阳县公共资源交易管理委员会办公室督查科 电话:****-********附未中标单位名单:江山(福建)******、浙江******、******、************、******、******、浙******************、******、************、******、******************、******平阳县公共资源交易中心****年**月**日