福建福州鼓楼区劳动就业和社会保障服务分中心改建工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

鼓楼区劳动就业和社会保障服务分中心改建工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省******标 价 :******.**元中标单位:福******中标公示招标编号: 闽建信招〔****〕第***号本招标项目于****年**月**日*:**时在福建省******开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:鼓楼区劳动就业和社会保障服务分中心改建工程招标人:福州市鼓楼区鼓东街道办事处建设规模:******元;招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:范宝华、陈成才、郑念屏评标办法:在合理造价区间内随机抽取中标人办法*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******不通过未按照招标文件商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签署、提交材料,否决其投标。依据招标文件第三章第*节***.******.***条款/******不通过未按照招标文件商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签署、提交材料,否决其投标。依据招标文件第三章第*节***.******.***条款******不通过未按照招标文件商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签署、提交材料,否决其投标。依据招标文件第三章第*节***.******.***条款福州******不通过未按照招标文件商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签署、提交材料,否决其投标。依据招标文件第三章第*节***.******.***条款 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)中标候选人名称:福****** 项目负责人:何则俤工期: **日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:******.**元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:无*、公示时间公示期为****年**月 **日至****年**月**日。*、联系方式招标人:福州市鼓楼区鼓东街道办事处;地址:鼓楼区鼓东路***号;电话:***********联系人:洪工 招标代理机构:福建省******办公地址:福州市杨桥中路***号锦绣大厦*楼,邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:王清清日期:****年**月**日
查看隐藏内容