山东济南宁阳县妇幼保健计划生育服务中心阴道B超采购项目公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.项目编号:SDTANY****-****-***.项目名称:宁阳县妇幼保健计划生育服务中心阴道B超采购项目 *.预算控制价:**万元*.采购人:宁阳县妇幼保健计划生育服务中心 地址:宁阳县县城电话:***********联系人:林主任*.采购代理机构:******泰安分公司地址:泰安市环山路绿色山庄*号楼*楼项目经理:宋绪慧电话:****-********.评委评分明细表*.*技术标评审明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*****************************.*********************.******.***商务标评审明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.** ******************.** *************.** ******.*报价得分明细表投标单位名称投标报价(万元)报价得分********.** **.** ********.** **.** ********.** **.** 评标基准价(万元)**.** *.*供应商汇总排序表 序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名*********.** **.** **.** **.** **.*** * ********.** **.** **.** **.** **.*** * ********.** **.** **.** **.** **.*** * *.无效供应商情况: 经评审******未按招标文件要求提供法定代表人授权委托书及行贿犯罪档案查询证明原件,******未按招标文件要求提供行贿犯罪档案查询证明原件,上述两家单位资格审查不合格,投标无效。*.中标候选供应商名单供应商名称总分投标报价(万元)名次********.** **.*** 第一名********.** **.*** 第二名*.中标供应商名称:******注册地址:济南市历下区泺源大街**号 法定代表人: 周庆中标金额:**.***万元 交货期:签订合同并接到甲方通知后**日内**.开标日期:****年**月**号 **.公告日期:****年**月**号--**月**号 **. 评标委员会成员名单:王福坤、徐世进、查贤强、刘毅、林辉 **、附件:中标人已标价清单电子版下载链接 B超附件.docx
查看隐藏内容