河北石家庄中国人民武装警察部队河北省消防总队室内体能技能训练中心项目施工
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市 工程名称中国人民武装警察部队河北省消防总队室内体能技能训练中心项目施工建设单位中国人民武装警察部队河北省消防总队 招标方式公开招标 招标性质施工招标/主体 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源图纸及工程量清单所含全部内容 建筑总面积**** 平方米 代理单位****** 第*中标候选人石****** 第*中标候选人******第*中标候选人河******中标范围图纸及工程量清单所含全部内容 中标日期****-**-** 中标价****.** 万元 项目经理尉爱云 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业石************邯******林************河北金品************河******河北************************石家************************河北******************河北建设************河************************石家******************************************京海建工(集团)有限公司******************石************石************************石家庄市************************************************河北天山******************************定******张家******定****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 河******、******、******废标原因: 投标函无暂列金额,否决其本次投标依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标函大小写不一致,大写低于成本价,且无暂列金额,否决其本次投标依据: 招标文件名称及编码:******、河北金品******、河北************、******、******、河北建设******、******、******、河北******、************、******、石家庄市******、******、******、******、河北天山******、定******、定******废标原因: 不平衡报价超过了评标办法中规定的*%,商务标评审不通过依据: 招标文件评标办法备注第一中标候选人:中标价:********.**元,注册建造师:尉爱云 ,注册号:冀************。