福建福州永泰县嵩口中心幼儿园建设工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

永泰县嵩口中心幼儿园建设工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价:*******.*元中标单位:******中标候选人公示招标编号: 闽建咨业〔****〕**号本工程于****年**月**日*时**分在永泰县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:永泰县嵩口中心幼儿园建设工程招标人名称:永泰县嵩口中心小学 建设规模: 工程控制价为*******元 招标方式: 公开招标 *、评标办法评标办法:经评审的最低投标价中标法 评标参数:K = **.** %*、唱标记录序号投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量有效信用综合排名有效信用总分项目负责人对应的信用系数备注* ******完好*******.*****合格****.**林志航//* ******完好*******.*****合格*****.**吴连凯//* ******完好*******.*****合格*****.**赖和杰//* ******完好*******.*****合格*****.**林利兴//* 福建******完好*******.*****合格******.**吴鹏飞//* 福建******完好*******.*****合格*****.**陈健弘//* ******完好*******.*****合格*****.**杨明俊//* 福******完好*******.*****合格*****.**林学贵//* 福建省福******完好*******.*****合格*****.**吴子龙//** ******完好*******.*****合格*****.**郑斌//** ******完好*******.*****合格*****.**陈旭春//** ******完好*******.*****合格****.**肖方旺//** 福******完好*******.*****合格*****.**毕先武//** 福******完好**********合格*****.**陈君伟*/** 福建******完好*******.*****合格*****.**林志杰//** ******完好*******.*****合格*****.**张芬//** 福建******完好*******.*****合格*****.**俞平//** 福******完好*******.*****合格*****.**陈珠//** ******完好*******.*****合格*****.**林晓玲//** 福******完好*******.*****合格*****.**陈秀凤//** 福建******完好*******.*****合格*****.**吴良铭//** ******完好*******.*****合格*****.**黄晓娟//** 福******完好*******.*****合格*****.**彭智祥//** ******完好*******.*****合格*****.**李庆锋//** ******完好*******.*****合格*****.**陈艺蓉//** 福******完好*******.*****合格*****.**洪杰//** ******完好*******.*****合格*****.**张明松//** 福******完好*******.*****合格*****.**丁华//** ******完好*******.*****合格*****.**郑琳琳//** 中核工建******完好*******.*****合格*****.**郑本杰//** 福******完好*******.****合格*****.**郑俊杰//** 福******完好*******.*****合格*****.**林文景//** 福******完好*******.*****合格******.**李石花//** ******完好*******.*****合格*****.**吕群玲//** ******完好*******.*****合格*****.**陈慧//** ******完好*******.*****合格****.**陈琳//** 福******完好*******.*****合格*****.**郑展//** 福******完好*******.*****合格*****.**陈素烟//** ******完好*******.*****合格****.**林为国//** 福******完好*******.*****合格*****.**王利群//** ******完好*******.*****合格*****.**张德颂//** ******完好*******.*****合格*****.**叶允应//** ******完好*******.****合格*****.**陈依春//** 福******完好*******.*****合格*****.**林兼金//** ******完好*******.*****合格*****.**柳逢德//** ******完好*******.*****合格*****.**卢利福//** ******完好*******.*****合格*****.**魏承伟//** ******完好*******.*****合格*****.**李秋英//** ******完好*******.****合格*****.**吴彦珍//** ******完好*******.*****合格*****.**黄秋红//** ******完好*******.****合格*****.**潘金霖//** ******完好*******.*****合格*****.**陈道淼//** ******完好*******.*****合格*****.**林泽翔//** ******完好*******.*****合格*****.**卢惠华//** ******完好*******.*****合格*****.**邱梅旺//** ******完好*******.*****合格*****.**何橙//** 福******完好*******.*****合格*****.**吴景明//** ******完好*******.*****合格*****.**蔡晓明//** ******完好*******.*****合格*****.**郑新亮//** 福******完好*******.*****合格*****.**郑惟//** ******完好*******.*****合格****.**陈福//** ******完好*******.****合格*****.**黄勇//** 禹峰(福建)******完好*******.*****合格*****.**蓝丽琴//** 福******完好*******.*****合格*****.**张乃武//** ******完好*******.*****合格*****.**龚伦兴//** 厦门******完好*******.*****合格*****.**刘建榕//** 福建省******完好*******.*****合格*****.**李秋英//** 福建******完好*******.*****合格*****.**陈立华//** 福******完好**********合格*****.**王国如//** ******完好*******.*****合格******.**李慧//** 福******完好*******.*****合格****.**曾春来//** 福******完好*******.*****合格****.**沈彩清//** 福******完好*******.*****合格*****.**郭忠勇//** 厦门******完好*******.*****合格****.**王新忠//** ******完好*******.*****合格*****.**陈德星//** ******完好*******.****合格*****.**郭林立//** ******完好*******.*****合格*****.**方孝佺//** 福建******完好*******.*****合格*****.**陈静//** ******完好*******.*****合格*****.**陈少强//** ******完好*******.*****合格*****.**荆鹏//** ******完好*******.*****合格*****.**谢国政//** 福州******完好*******.*****合格*****.**林晓群//** ******完好*******.*****合格*****.**林友辉//** ******完好*******.*****合格*****.**鄢彩敏//** ******完好*******.*****合格*****.**李巧娟//** 福建省******完好*******.*****合格*****.**陈小竞//** 中城******完好*******.*****合格*****.**商建鼎//** ******完好**********合格*****.**黄义侃//** ******完好*******.*****合格****.**吴斌//** ******完好*******.*****合格*****.**杨为晗//** 福******完好*******.****合格*****.**刘艳//** 厦******完好*******.*****合格*****.**杨金林//** ******完好*******.*****合格*****.**余璐//** ******完好*******.****合格*****.**熊琦//** 福******完好*******.*****合格****.**魏真真//** 福******完好*******.*****合格*****.**支文军//** 福******完好*******.*****合格*****江信辉//** 福******完好*******.*****合格*****.**黄日德//** ******完好*******.*****合格*****.**林庆登//*** 福******完好*******.*****合格*****.**黄有勤//*** 福******完好*******.*****合格*****.**陈树珊//*** ******完好*******.****合格*****.**王鸣佳*.****/*** 福建******完好*******.*****合格*****.**洪桂香//*** 福******完好*******.*****合格*****.**吴绍木//*** 福******完好*******.*****合格*****.**赖海滨//*** 福******完好*******.*****合格*****.**陈标//*** ******完好*******.****合格****.**陈荣华//*** 福******完好*******.*****合格*****.**倪行光//*** ******完好*******.*****合格*****.**檀天//*** ******完好*******.*****合格******.**林成耀//*** 福建******完好*******.*****合格*****.**卢济果//*** 福州******完好*******.*****合格*****.**周国兴//*** 福******完好*******.*****合格*****.**陈国涛//*** ******完好*******.*****合格*****.**林渊填//*** 福******完好*******.*****合格****.**阮娜//*** 福建省******完好*******.*****合格*****.**范明海//*** ******完好*******.*****合格*****.**陈长泉//*** ******完好*******.*****合格*****.**刘声文//*** 福建省******完好*******.*****合格*****.**吴翔莹//*** 福建******完好*******.*****合格*****.**严必平//*** ******完好*******.*****合格*****.**张新林//*** 福建******完好*******.****合格*****.**李铭//*** 福******完好**********合格*****.**万小清//*** ******完好*******.*****合格*****.**许美娘//*** 福******完好*******.*****合格*****.**陈韬//*** 福建省******完好*******.*****合格*****.**郑钦//*** ******完好*******.*****合格*****.**刘建炜//*** ******完好*******.*****合格*****.**兰友星//*** 福建******完好*******.*****合格****.**李峰//*** 福******完好*******.*****合格*****.**朱艳梅//*** 福建******完好*******.*****合格*****.**陈惠巧//*** ******完好*******.****合格*****.**侯巧新//*** ******完好*******.*****合格*****.**吴林标//*** ******完好*******.*****合格*****.**曹钦生//*** ******完好*******.*****合格*****.**陈奎//*** ******完好*******.*****合格*****.**陈金星//*** 福******完好*******.*****合格*****.**黄芳//*** 福建省******完好*******.*****合格*****.**陈艳//*** 福******完好*******.*****合格*****.**黄开荣//*** 福******完好*******.****合格*****.**陈秋红//*** 福建******完好*******.*****合格*****.**王福银//*** 福******完好*******.*****合格****.**陈平月//*** 福建******完好*******.*****合格*****.**董永权//*** ******完好*******.****合格*****.**林栋//*** ******完好*******.*****合格*****.**郑锋//*** 福******完好*******.*****合格*****.**林雪贞//*** 福******完好*******.*****合格******.**林文福//*** 福******完好*******.*****合格*****.**檀劲峰//*** 福******完好*******.*****合格*****.**陈家騵*/*** 福******完好*******.*****合格*****.**许良庆//*** 福******完好*******.*****合格*****.**黄善强//*** ******完好*******.*****合格*****.**郑代兴//*** 福******完好*******.*****合格*****.**张秀云//*** ******完好*******.*****合格*****.**吴健强//*** ******完好*******.*****合格*****.**谢智龙//*** ******完好*******.*****合格*****.**张林铃//*** 福******完好*******.****合格*****.**林晓基//*** 福******完好*******.*****合格*****.**黄光//*** ******完好*******.*****合格*****.**肖正湛//*** ******完好*******.*****合格*****.**陈松福//*** 福******完好*******.*****合格*****.**林开营//*** 福******完好*******.*****合格*****.**卢剑武//*** ******完好*******.*****合格****.**张南平//*** ******完好*******.*****合格*****.**陈明琪//*** 福建广******完好*******.*****合格*****邱日振//*** 福******完好*******.*****合格*****.**林丽钦//*** ******完好*******.*****合格******.**廖友明//*** 福建******完好*******.*****合格******.**阙文波//*** ******完好*******.*****合格******.**林瑞洋//*** 福******完好*******.*****合格*****.**张良栋//*** 福建省三******完好*******.*****合格*****.**曹声雅//*** ******完好*******.*****合格*****.**刘用云//*** 中建工(福建)******完好*******.*****合格*****.**林郑彬//*** ******完好*******.*****合格******.**张春娟//*** ******完好*******.*****合格*****.**陈休//*** 福******完好*******.*****合格******.**黄淑珍//*** 福******完好*******.*****合格*****.**林国生//*** ******完好*******.****合格*****.**谢昌庆//*** 福******完好*******.*****合格*****.**陈从龙//*** ******完好*******.*****合格*****.**李清//*** 福******完好*******.*****合格*****.**尤奇涌//*** ******完好*******.****合格*****.**卞铃//*** 福******完好******.*****合格*****.**雷泽闽//*** ******完好*******.*****合格****.**吴淑熹//*** ******完好**********合格*****.**李申*.****/*** 福******完好*******.*****合格*****.**傅佳//*** ******完好*******.*****合格*****.**谢增铭//*** 福建省******完好*******.*****合格*****.**陈丽金//*** 福******完好*******.****合格*****.**张礼晶//*** ******完好*******.*****合格*****.**姜世栋//*** 福******完好*******.*****合格*****.**林朝进//*** 福******完好*******.*****合格*****.**杨淑如//*** 福******完好*******.*****合格*****.**林娟//*** ******完好*******.*****合格*****.**吴水香//*** 福******完好*******.*****合格*****.**陈振灿//*** ******完好*******.*****合格*****.**杨珍/*** ******完好*******.*****合格****.**郑昱/*** ******完好*******.*****合格*****.**焦翔//*** ******完好*******.*****合格*****.**陈海燕//*** 福******完好*******.*****合格*****.**陈好//*** 福建******完好*******.*****合格*****.**王杭//*** ******完好*******.****合格*****.**刘鹏飞//*** ******完好*******.*****合格*****.**王新泉//*** ******完好*******.*****合格*****.**程吓妹//*** ******完好*******.*****合格*****.**江敏凤//*** 福******完好*******.*****合格*****.**徐兴//*** 福******完好*******.*****合格*****.**陈姁卉//*** ******完好*******.*****合格*****.**余行//*** 福******完好*******.*****合格*****.**汪秀铃//*** ******完好*******.*****合格*****.**余桦//*** 福******完好*******.*****合格******.**柯樟//*** ******完好*******.*****合格*****.**石求城//*** 福******完好*******.*****合格*****.**张雪瑜//*** 福******完好*******.*****合格*****.**刘宜锦//*** 福******完好*******.*****合格*****.**刘信连//*** ******完好*******.*****合格*****.**尤碧丹//*** ******完好*******.*****合格*****.**蔡玉莲//*** ******完好*******.*****合格*****.**陈维昌//*** ******完好*******.*****合格*****.**鲍忠柱/*** 福******完好*******.*****合格*****.**倪玲平//*** ******完好*******.*****合格*****.**杨彬//*** 福建******完好*******.*****合格*****.**黄开忠//*** ******完好*******.*****合格*****.**郑道灯//*** 福******完好*******.*****合格*****.**李奔//*** ******完好*******.*****合格*****.**林发平//*** 福建省******完好*******.*****合格*****.**范本德//*** 福******完好*******.*****合格*****.**陈光明//*** ******完好*******.*****合格*****.**方兵//*** ******完好*******.*****合格*****.**陈秋珍//*** ******完好*******.*****合格*****.**林霖//*** ******完好**********合格*****.**郑崇容*.****/*** ******完好*******.*****合格*****.**黄振杰//*** ******完好*******.*****合格*****.**吴圣凌//*** ******完好*******.*****合格******.**何环娟//*** 福******完好*******.*****合格*****.**王健//*** ******完好*******.*****合格*****.**江成贵//*** 福******完好*******.*****合格*****邓敏真//*** 青龙(福建)******完好*******.*****合格*****.**刘锦栋//*** 福建******完好*******.****合格*****.**王仁昌//*** 福******完好*******.*****合格****.**江娟兰//*** 福******完好*******.*****合格*****.**钟丽云//*** 福******完好*******.*****合格*****.**林煌//*** ******完好*******.*****合格*****.**张翠苹//*** ******完好*******.*****合格*****.**李斌//*** ******完好*******.****合格*****.**林齐杰//*** ******完好*******.*****合格*****.**王善//*** ******完好*******.*****合格*****.**董旭//*** 福******完好*******.*****合格*****.**陈锦春//*** ******完好*******.*****合格*****.**颜娟//*** ******完好*******.*****合格*****.**黄仰光//*** 福******完好*******.*****合格*****.**游敏华//*** 福建******完好*******.*****合格****.**刘文通//*** ******完好*******.*****合格*****.**林善俊//*** 福******完好*******.*****合格*****.**郑礼钿//*** 福******完好*******.*****合格*****.**熊拓冰//*** 福建******完好*******.*****合格*****.**蔡辉//*** 福******完好*******.*****合格*****.**曾光俞//*** 福******完好*******.*****合格*****.**鄢明春//*** ******完好*******.*****合格*****.**张馨怡//*** ******完好*******.****合格*****.**李庆芳//*** 华宇(福建)******完好*******.*****合格****.**王建华//*** ******完好*******.*****合格*****.**郑成洲//*** 福******完好*******.*****合格****.**张宜华//*** 福******完好*******.*****合格*****.**陈静//*** ******完好*******.*****合格*****.**魏文贵//*** ******完好*******.*****合格*****.**陈榕//*** ******完好*******.*****合格*****.**叶永鑫//*** 福建******完好*******.****合格*****.**包明昇//*** 福******完好*******.****合格*****.**徐国松//*** ******完好*******.*****合格*****.**张惠丹//*** ******完好*******.*****合格*****.**张静//*** ******完好*******.*****合格*****.**林钰宏//*** ******完好*******.*****合格****.**林宇虹//*** 福******完好*******.*****合格****.**陈忠煌//*** 福******完好*******.*****合格*****.**许史铭//*** ******完好*******.****合格*****.**刘丽凤//*** ******完好*******.*****合格*****.**吴周丹//*** ******完好*******.*****合格*****.**林进//*** 福******完好*******.*****合格*****.**江成敏//*** 福******完好*******.*****合格*****.**郑有利//*** 福******完好*******.*****合格*****.**张伟//*** ******完好*******.*****合格*****.**郑琪恒//*** ******完好*******.*****合格*****.**陈益桑//*** ******完好*******.*****合格****.**梁志源//*** 宏基置业(集团)******完好*******.*****合格*****.**黄言安//*** 福******完好*******.****合格*****.**郑文庄//*** 福******完好*******.*****合格*****.**詹浩//*** ******完好*******.*****合格*****.**郑建勇//*** ******完好*******.*****合格*****.**林政乐//*** 福******完好*******.*****合格*****.**俞春英//*** ******完好*******.*****合格*****.**李述勇//*** 福******完好*******.*****合格*****.**张陈丰//*** 福******完好*******.*****合格*****.**林盛//*** 福******完好*******.*****合格*****.**王文凯//*** ******完好*******.*****合格*****.**刘义//*** ******完好*******.*****合格*****.**王大辉//*** ******完好*******.*****合格*****.**杨冰//*** 福******完好*******.*****合格*****.**陈奇香//*** ******完好*******.*****合格******.**刘小莺//*** 福建******完好*******.*****合格*****.**余进东//*** 福******完好*******.*****合格*****.**潘峰//*** 福建******完好*******.*****合格*****.**刘宜和//*** 福******完好*******.*****合格*****.**唐志有//*** 福建******完好*******.*****合格*****.**吴炜炜//*** ******完好*******.*****合格*****.**朱荣平//*** ******完好*******.*****合格****.**林亚男//*** ******完好*******.*****合格*****.**方升和//*** ******完好*******.****合格*****.**翟少善//*** 厦******完好*******.*****合格*****.**李力权//*** ******完好*******.*****合格*****.**兰盛贵//*** 福******完好*******.****合格*****陈果//*** 福******完好*******.*****合格****.**吴晓东//*** ******完好*******.*****合格*****.**黄启迪//*** ******完好*******.*****合格*****.**黄盛兴//*** 福******完好*******.*****合格*****.**蔡从海//*** 福******完好*******.*****合格*****.**林立榕*/*** ******完好*******.****合格******.**张乾//*** 福******完好*******.*****合格*****.**施国英//*** ******完好*******.*****合格*****.**唐凌云//*** 福建******完好*******.*****合格*****.**胡宗连//*** 福******完好*******.*****合格*****.**施杰//*** ******完好*******.****合格*****.**张崇贵//*** 福******完好*******.*****合格*****.**柯鸿文//*** 闽晟(福建)******完好*******.*****合格****.**林武祥//*** ******完好*******.*****合格*****.**郑惠珍//*** 福******完好*******.*****合格*****.**何朝榆//*** 福******完好*******.*****合格*****.**张小俞//*** 福建******完好*******.*****合格*****.**卢圣林//*** ******完好*******.*****合格*****.**郑敏//*** ******完好*******.*****合格*****.**苏国滨//*** 福建******完好*******.****合格*****.**陈武//*** 福******完好*******.*****合格*****.**韩莉//*** ******完好*******.*****合格*****.**刘方亮//*** ******完好*******.*****合格*****.**李钦//*** 福******完好*******.*****合格*****.**郑诗艳//*** ******完好*******.****合格*****.**张金莺//*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因 依据及理由备注福建******资格审查不合格项目负责人安全生产考核合格证书(B证)过期招标文件评标定标办法第***.******.***条款/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:王鸣佳工期:***日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:¥*******.*元(其中:暂估价/ 元,暂列金额 /元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年 **月 ** 日至****年 ** 月** 日。*.联系方式招标人:永泰县嵩口中心小学办公地址:永泰县嵩口镇联系电话: *********** 传真: / ,联系人: 陈老师 招标代理机构:福******办公地址:福州市仓山区仓山镇先锋村中墩展进巷**号美墩一弄三楼邮政编码:****** ,联系电话:********传真:******** ,联系人:陈先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:永泰县住建局、永泰县监察局地址:永泰县富裕新村、永泰县政府 监督电话:****-******** 、******** 日期:****年**月 ** 日
查看隐藏内容