河北邯郸大名县杨桥镇西马头联办小学教学楼及附属、安庄联办小学餐厅及附属工程建设项目
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区大名县 工程名称大名县杨桥镇西马头联办小学教学楼及附属、安庄联办小学餐厅及附属工程建设项目建设单位大名县杨桥镇中心校 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政拨款 建筑总面积****.** 平方米 代理单位河北鸿泰融新****** 第*中标候选人****** 第*中标候******第*中标候******中标范围施工图纸及工程量清单所含全部内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理刘海芳 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业邯******邯************邯******邯************邯郸市******邯******河北******邯郸市******邯******邯************河北******邯******************邯************邯郸市************邯******邯郸市************河北******邯****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 邯******废标原因: 未提供有效的电子版可供上传的投标文件依据: 招标文件名称及编码: 邯******废标原因: 未提供安全生产许可证依据: 招标文件名称及编码: 邯******废标原因: 提供的项目经理承诺书建造师编号与建造师证书编号不一致依据: 招标文件名称及编码: 邯******废标原因: 提供的项目经理承诺书建造师编号与建造师证书编号不一致依据: 招标文件名称及编码: 邯******废标原因: 提供的项目经理承诺书建造师编号与建造师证书编号不一致依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 技术标中施工部署及现场平面布置不满足要求依据: 招标文件名称及编码: 邯郸市******废标原因: 技术标中施工部署及现场平面布置不满足要求依据: 招标文件名称及编码: 邯******废标原因: 技术标中施工部署及现场平面布置不满足要求依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 技术标中施工部署及现场平面布置不满足要求依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 技术标中施工部署及现场平面布置不满足要求依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 技术标中施工部署及现场平面布置不满足要求依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 技术标中施工部署及现场平面布置不满足要求依据: 招标文件名称及编码: 邯郸市******废标原因: 技术标中主要施工机具不满足要求依据: 招标文件名称及编码: 邯郸市******废标原因: 技术标中主要施工机具不满足要求依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 技术标中主要施工机具不满足要求依据: 招标文件名称及编码: 邯******废标原因: 技术标中现场平面布置和主要施工机具不满足要求依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 技术标中现场平面布置和主要施工机具不满足要求依据: 招标文件名称及编码: 邯******废标原因: 技术标中现场平面布置和主要施工机具不满足要求依据: 招标文件备注