天津滨海滨海县镇村公交线路站台建设工程(重新)
查看隐藏内容(*)需先登录
滨海县镇村公交线路站台建设工程(重新) 作者:招标办 文章来源:招标办 点击数:** 更新时间:****/**/** **:**:** 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的滨海县镇村公交线路站台建设工程(重新)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:中标候选人:******投标报价:***.******万元工期:**日历天质量等级:合格项目负责人:郑功注册建造师资质等级:贰级注册建造师证书编号:苏************自本中标结果公示期为****年**月**日至****年**月**日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:陈林,联系电话:***********,地址:盐城市大庆中路鼎盛时代广场*#-***室。如有投诉,请于公示结束前,向滨海县公共资源交易管理办公室书面提出。联系电话:****-********,地址:滨海县广电网络信息技术大楼**楼****室。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书**********年**月**日附评审情况:*. 资格审查不通过的投标单位:淮******,原因:未按文件要求提供安全生产考核合格证(B类)原件。