河北唐山友谊东辅路(长宁道—龙华道)新建工程勘察设计
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区唐山市 工程名称友谊东辅路(长宁道—龙华道)新建工程勘察设计建设单位唐山市市政工程环境卫生管理处 招标方式公开招标 招标性质勘察招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政资金 建筑总面积 代理单位北京****** 第*中标候选人唐山******(联合体成员:******) 第*中标候选人唐山******(联合体成员:河北益******)第*中标候选人******(联合体成员:唐******)中标范围友谊东辅路(长宁道—龙华道)新建工程勘察设计 中标日期****-**-** 中标价**.** 万元 项目经理赵克正 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业唐山******(河北益******)******(唐******)******(******)唐山******(******) 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******(******)废标原因: 根据招标文件第二章投标须知附录A-*资格审查强制性资格标准(资质)“开标会现场提供联合体协议原件”、“开标时提供原件,如未提供或所提供原件于复印件不一致,按否决投标处理”之规定,******(******)在开标会现场未按照招标文件要求提供合格的联合体协议(联合体主办人未盖章),经评标委员会综合评定,******(******)未通过资格性审查。依据: 招标文件第二章投标须知附录A-*资格审查强制性资格标准(资质) “开标会现场提供联合体协议原件”、“开标时提供原件,如未提供或所提供原件于复印件不一致,按否决投标处理”之规定备注