河北石家庄晋州市气象台站基础设施建设项目工程施工.

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市晋州市 工程名称晋州市气象台站基础设施建设项目工程施工.建设单位晋州市气象局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源省级资金 建筑总面积****.** 平方米 代理单位****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人******第*中标候选人晋******中标范围晋州市气象台站基础设施建设项目工程施工图纸范围内施工 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理闫凤娟 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业************晋************************晋******晋******石************ 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 石******废标原因: 建造师注册执业资格证书过期依据:名称及编码: ******废标原因: 未按招标文件***.******.***条款填报依据:备注 中标价:*******.**元
查看隐藏内容