安徽合肥宣城大唐凤凰城2#地块消防安装工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人 名称:宣******地址:宣城市民生路**号 代理机构 名称:******地址:宣城市梅园路天都花园**栋***室 项目名称 宣城大唐凤凰城*#地块消防安装工程 项目编号 XCS-GC-GK-****-*** 开标时间 ****年**月**日*时**分 中标候选人 第一中标候选人名称:江苏******地址:南京市秦淮区翁家营村***号;综合得分:**.**分;投标报价:*******.**元;工期:***日历天项目负责人:吴从忠证书编号:*******质量:合格,并负责通过消防主管部门的消防验收 第二中标候选人名称:安徽******地址:安徽省合肥市经济技术开发区繁华大道南、松谷路西凤凰商务中心凤凰城酒店*-***室;综合得分:**.**分;投标报价:*******.**元;工期:***日历天项目负责人:韩小蓉证书编号:JJ********质量:合格,并负责通过消防主管部门的消防验收 第三中标候选人名称:****** 地址:安徽省合肥市亳州路***号天庆大厦****室; 综合得分:**.**分;投标报价:*******.**元;工期:***日历天项目负责人:宋祥证书编号:********质量:合格,并负责通过消防主管部门的消防验收 废标情况说明(单位、原因、依据) *******投标文件中提供的企业安全生产许可证不在有效期内,根据招标文件***.******.***条资格审查不合格,做无效标处理。*、合肥******、合肥******、安******、福******安徽省******、******投标函中工程质量未按投标文件须知前附表***.******.***条填写,根据招标文件***.******.***条符合性审查不通过,作无效标处理。*、上海景文************未按招标文件规定时间缴纳保证金,根据招标文件***.******.***条符合性审查不通过,作无效标处理。*、中******投标文件中未提供项目负责人养老保险证明,根据招标文件要求按未实质性响应招标文件处理。*、******投标文件回执格式中“答疑回复签收回执”未按规定签章,根据招标文件***.******.***条符合性审查不通过,作无效标处理。 公示时间 ****年**月**日-****年**月**日 若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向代理机构******提出质疑。(联系人:濮工,联系电话:***********)或向招标人宣******提出质疑(联系人:朱工,联系电话***********)。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宣城市住房和城乡建设委员会提出投诉提出投诉,联系电话****-*******。