福建南平邵武市卫闽镇余家山至超华山道路改建工程 中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
邵武市卫闽镇余家山至超华山道路改建工程 中标结果公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:上海祥浦建设******标 价 :*******元中标单位:福建******邵武市卫闽镇余家山至超华山道路改建工程中标结果公示招标编号:SHXP闽招字〔****〕***号本项目于****年**月*日**:**在南平市公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标人公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招 标 人:邵武市卫闽镇人民政府地 址:南平市邵武市卫闽镇竹柏路*号联 系 人:童先生 电 话:************、招标项目名称及方式招标项目名称:邵武市卫闽镇余家山至超华山道路改建工程招标方式:公开招标评标办法:合理低价法*、中标人中标人投标单位名称中标价(元)项目经理及证书编号一福建*************刘朝辉闽************工期:工程施工计划工期为*个月,缺陷责任期**个月。质量标准:符合现行交通部《公路工程质量检验评定标准》合格标准;*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人及原因、理由与依据;废标单位:******形式评审与响应性评审不符合招标文件要求,投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写(承诺函未加盖投标人单位公章)。*、评标委员会成员名单评标专家:刘倩、邱长乐、罗列明、游长寿、汪建平。*、公示时间如投标人对评标及中标人有异议,请于公示期****年 ** 月** 日~****年 ** 月** 日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反应。*、招标代理机构联系方式招标代理机构:上海祥浦建设******联系人:张工联系电话:***********上海祥浦建设**********年**月 ** 日