河南郑州宁陵县住房和城乡规划建设管理局宁陵县长江路强电电缆入地施工项目公开招标
查看隐藏内容(*)需先登录
宁陵县长江路强电电缆入地施工项目评标结果公示 ******受宁陵县住房和城乡规划建设管理局的委托,就宁陵县长江路强电电缆入地施工项目进行公开招标及评标,现就本项目的评标结果公布如下:一、招标项目名称及编号:*、项目名称为:宁陵县长江路强电电缆入地施工项目*、招标编号:商工程【****】***号*、项目编号:HDZB(SQ)-*******二、项目概况:*、项目资金来源:自筹*、建设地点:宁陵县境内*、控制价:********.**元三、公告发布媒体及时间:《中国建设招标网》、《河南省政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》及《商丘市政府采购网》媒体上发布。公告时间:****年**月**日至****年**月*日四、评标信息:*、评标日期:****年**月**日*、评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室*、评标委员会名单:楚君 陈留新 刘琦 王秀丽 史进兵五、评审结果:全部**家投标企业均未通过评审,本次招标废标。六、本项目废标单位及原因 :经评审**家投标企业均未通过初步评审,未通过原因如下:序号投标单位资格审查未通过原因响应性评审未通过原因*******不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定投标有效期不符合招标文件要求*******不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定投标有效期不符合招标文件要求*河******不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定投标有效期不符合招标文件要求*虞******不符合《采购法》第二十二条规定投标有效期不符合招标文件要求*******不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定*******不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定*******未提供有效接火通电承诺书;不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定工程量清单不符合要求*河******未提供有效接火通电承诺书;不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定工程量清单不符合要求*******未提供有效接火通电承诺书;不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定工程量清单不符合要求********不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定七、评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日八、异议和投诉各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期*日内以书面形式由法定代表人或授权代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。九、监督单位监督单位:宁陵县招标办 联系电话:****-******* 十、联系方式招 标 人:宁陵县住房和城乡规划建设管理局地 址:宁陵县工业大道与永乐路交叉口西南***米联 系 人:李先生联系电话:***********招标代理机构:******地 址:郑州市经三北路**号*号楼**层****号联 系 人:李先生电 话:*********** ****年**月**日