河北石家庄唐山市开平区四街小区及周边城市棚户区改造一期项目B地块(回迁)电梯采购及安装工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区唐山市开平区 工程名称唐山市开平区四街小区及周边城市棚户区改造一期项目B地块(回迁)电梯采购及安装工程建设单位唐山市开****** 招标方式公开招标 招标性质材料设备招标 计划开工日期 计划竣工日期 资金来源财政资金 建筑总面积*****.** 平方米 代理单****** 第*中标候****** 第*中标候选人******第*中标候******中标范围本工程所需**部电梯(同一品牌)的产品设计、设备供货、安装、调试、验收、质保。 中标日期****-**-** 中标价***.* 万元 项目经理何立辉 中标工期** 天 工程质量合格 参加************深******************唐山开滦建设(集团)************三洋电梯(珠海)有限公************************沈阳远大************沃克斯电梯(中国)有限****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 未提供营业执照等资料原件依据: 招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 未提供营业执照等资料原件依据: 招标文件要求名称及编码: 唐山开滦建设(集团)******废标原因: 提供的制造商唯一授权书无效依据: 招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 投标文件中授权委托书未签字依据: 招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 投标文件中授权委托书未签字依据: 招标文件要求名称及编码: 深******废标原因: 项目经理不满足招标文件要求依据: 招标文件要求名称及编码: 三洋电梯(珠海)有限公司废标原因: 未提供财务审计报告原件依据: 招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 未提供项目经理相关证件原件依据: 招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 投标文件中未填报质量标准依据: 招标文件要求备注第一中标候选人:****** 中标价:*******元 供货周期:**天,安装工期**天,质量达到合格,质量保证期**个月 项目经理:何立辉 注册建造师证书编号:浙************