河北邯郸涉县玉泉寺大殿保护修缮工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区涉县 工程名称涉县玉泉寺大殿保护修缮工程建设单位涉县文物局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源专项资金 建筑总面积 代理单位涉县正****** 第*中标候选人 中标范围施工图纸及工程量清单范围内所有内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 未按照招标文件*.* 投标文件的编制中***.******.***要求作出响应(造价员有效期已过期),故按废标处理依据: 招标文件***.******.***名称及编码: 山西******废标原因: 未按照招标文件*.* 投标文件的编制中***.******.***要求作出响应(造价员有效期已过期),故按废标处理依据: 招标文件***.******.***备注第一中标候选人:******项目经理:张月丽第二中标候选人:湖北******项目经理:孙运林第三中标候选人:******项目经理:戎孔云