福建三明尤溪县闽湖村半岭山公墓道路和生产道路拓宽等工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

尤溪县闽湖村半岭山公墓道路和生产道路拓宽等工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :******元中标单位:******元 尤溪县闽湖村半岭山公墓道路和生产道路拓宽等工程中标候选人和中标结果公示*、工程名称:尤溪县闽湖村半岭山公墓道路和生产道路拓宽等工程*、招标人:尤溪县坂面镇人民政府 联系人:纪先生(***********)*、招标代理单位:福****** 联系人:纪先生(****-*******)*、开标地点:尤溪县公共资源交易中心交易一厅*、建设地点:尤溪县坂面镇闽湖村年坂山、半岭山*、招标方式:公开招标*、招标范围:详施工图及工程量清单*、评标办法:在合理造价区间内随机抽取中标人的办法*、开标时间:****年**月**日*:**时**、第一中标候选人:******项目负责人:刘学荣 建造师岗位等级:二级注册证号:闽************中标工期:**日历天质量等级:符合国家现行施工验收规范合格标准中标价:******元(其中:第一合同段发包价******元,第二合同段发包价****** 元)**、评标委员会成员名单:蒋友道、林旺潮、严昌交**、公示时间:****年**月**日至****年**月**日开标情况说明: 收标截止时共收到**家投标单位递交的投标文件,按照开标程序,第一轮公开随机抽取备选投标单位**家;本工程的资格文件提交评标委员会评审共**份,经评审,资格文件符合要求**份,不符合要求*家(废标原因:******拟派出项目负责人阮诗峰未提供相关证件,提供了谢佰坚的相关证件,作资格不合格处理,否决其投******因拟派出项目技术负责人江倩职称编号、职称专业与省监管平台信息系统不相符,作资格不合格处理,否决其投标);本工程商务文件提交评委会评审共**份,不符合要求*份,经过评标委员会根据商务标评审标准进行详细评审,商务标文件符合要求,共 **份;投标人对中标候选人和中标结果有异议,请于公示期时间:****年**月**日至****年**月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人﹑电话﹑地址)向有关部门反应.,公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书 监督部门:尤溪县街面水电站库区移民工作指挥部 电话:****-******* 福**********年**月**日
查看隐藏内容