青海西宁格尔木市野牛沟至瑶池公路(三期)工程评标结果中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

格尔木市野牛沟至瑶池公路(三期)工程评标结果中标公示 招标编号 GDGX-SG-*** 项目名称 格尔木市野牛沟至瑶池公路(三期)工程 招标人名称 格尔木市交通运输局 代理机构名称 ****** 招标范围 第一标段:格尔木市野牛沟至瑶池公路(三期)工程A标(*-**.**公里);第二标段:格尔木市野牛沟至瑶池公路(三期)工程B标(**.**-***公里);路线起点K*+***位于G***线K****+***三岔河桥头处,终点K***+***位于瑶池景点(黑海),路线全长***公里。 招标方式 公开招标 招标类型 工程招标 所属地区 格尔木市内 开标时间 ****年**月**日**时**分 公示期限 ****年**月**日—****年**月**日 第一标段 第一中标候选人 ****** 投标报价(元) ********.** 企业业绩 甘孜理塘党巴乡--波戈溪乡公路及桥梁配套工程 项目经理 廖国徽 建造师注册证书 注册编号:川************ 专业类别:公路工程 项目经理业绩 甘孜理塘党巴乡--波戈溪乡公路及桥梁配套工程 第二中标候选人 青****** 投标报价(元) ********.** 企业业绩 甘德县上贡麻乡旺阿秀玛至洒协至隆格沟工程 项目经理 徐静 建造师注册证书 注册编号:青************ 专业类别:公路工程 项目经理业绩 甘德县上贡麻乡旺阿秀玛至洒协至隆格沟工程 第三中标候选人 ****** 投标报价(元) ********.** 企业业绩 阿坝州金川县****年毛日乡撒尔脚村公路建设通村通畅工程A标 项目经理 何平 建造师注册证书 注册编号:陕************ 专业类别:公路工程 项目经理业绩 阿坝州金川县****年毛日乡撒尔脚村公路建设通村通畅工程A标 第二标段 第一中标候选人 ****** 投标报价(元) ********.** 企业业绩 松潘县山巴乡上磨村至长沟村连线道路建设项目 项目经理 陈国良 建造师注册证书 注册编号:闽************ 专业类别:市政增项:公路工程 项目经理业绩 松潘县山巴乡上磨村至长沟村连线道路建设项目 第二中标候选人 ****** 投标报价(元) ********.** 企业业绩 林芝地区察隅县吉太村公路新建工程(一标) 项目经理 李保国 建造师注册证书 注册编号:苏************* 专业类别:公路工程 项目经理业绩 林芝地区察隅县吉太村公路新建工程(一标) 第三中标候选人 青海****** 投标报价(元) ********.** 企业业绩 玉树州称多县歇武镇直门达至阿卓茸巴村公路B标段 项目经理 杨国庆 建造师注册证书 注册编号:青************ 专业类别:公路工程 项目经理业绩 玉树州称多县歇武镇直门达至阿卓茸巴村公路B标段 其他事项 资审未通过的单位及原因:第一标段:******(项目经理身份证原件与标书内不一致)******(项目经理身份证原件与标书内不一致)、******(项目经理身份证原件与标书内不一致)、青海******(项目经理身份证原件与标书内不一致)、重庆皇华建设(集团)有限公司(项目经理身份证原件与标书内不一致)******(项目经理身份证原件与标书内不一致)、******(项目经理身份证原件与标书内不一致)、中铁******(行贿告知函为复印件)、******(行贿告知函为复印件)、******(安全员证不是交通部门核发)、青海天路******(行贿告知函为复印件、封面法人未签章)、江******(其他人员无养老、考核证过期)、四川******(业绩不符合要求、财务人员无会计从业资格证、未逐页签字)、******(财务人员无职称)、第二标段:******(项目经理身份证原件与标书内不一致)、******(项目经理身份证原件与标书内不一致)、重庆皇华建设(集团)有限公司(项目经理身份证原件与标书内不一致)、******(项目经理身份证原件与标书内不一致)、青海******(项目经理身份证原件与标书内不一致)、******(安全员证不是交通部门核发)、四川******(业绩不符合要求、财务人员无会计从业资格证、未逐页签字)、青海天路******(行贿告知函为复印件)、******(行贿告知函为复印件)、中铁******(行贿告知函为复印件)、 招标人及联系人电话 招标人:格尔木市交通运输局联系人:张先生联系电话:****-******* 招标代理机构及联系人电话 招标代理机构:******联系人:陈先生电话:****-******* 传真:****-******* 注:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出,逾期不予受理。对异议答复不满意的,应在公示之日起**日内向行政监督单位投诉,异议答复期间不计算在内。 格尔木市交通运输局**********年**月**日
查看隐藏内容