浙江杭州杭州地铁三期杭州地铁10号线一期工程雨污水管迁改工程II标杭州地铁10号线一期工程雨污水管迁改工程II标[E3300000001000569066001]中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
杭州地铁三期杭州地铁**号线一期工程雨污水管迁改工程II标杭州地铁**号线一期工程雨污水管迁改工程II标[E**********************]中标候选人公示【信息时间:****/**/**】【我要打印】【关闭】杭州地铁三期杭州地铁**号线一期工程雨污水管迁改工程II标杭州地铁**号线一期工程雨污水管迁改工程II标[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日杭州地铁三期杭州地铁**号线一期工程雨污水管迁改工程II标杭州地铁**号线一期工程雨污水管迁改工程II标(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名浙江******胡剑锋**.**中标候选人业绩:否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*宁波市政******投标文件中项目负责人业绩证明材料未体现项目经理的名字及任职根据评标办法四、评审细则 (一)投标文件的符合性审查,其投标文件作否决处理已经核实,超过规定时间,该单位未回复。*中铁******项目负责人业绩证明材料合同金额不满足招标文件要求评标办法四、评审细则(一)投标文件的符合性审查已经核实,该单位予以确认。